Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Менеджер маркетплейса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Павел Db
Сейчас достаточно популярна такая специальность - менеджер маркетплейса. Как можно овладеть такими навыками, может есть тут форумчане, которые уже прошли обучение и успешно начали работу, поделитесь опытом! Посоветуйте курсы в Москве.
Роман Кучме
Да, специальность классная! И востребованная, но надо сначала опыт наработать. Я сам рассматриваю обучение какой-то профессии, чтобы можно было работать удаленно, но нужны хорошие курсы с практикой.
Иван Гирин
Сейчас очень много курсов и, к сожалению, попадаются не очень профессиональные. Это обидно, так как стоят они недешево и человек надеется получить реальные знания. Мне кажется, надо внимательно отзывы читать перед тем, как покупать тот или иной курс.
Полина Красикова
Советую вот тут почитать про лучшие курсы по обучению профессии менеджер маркетплейсов https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_mana...ce-d240-l0.html Я просто тоже активно изучала эту тему и про многие курсы, которые упомянуты в статье, я читала только положительные отзывы. Так что правильно написали выше - надо читать отзывы, искать мнения тех, кто уже отучился, а также постоянно мониторить рынок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.