Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучение английского
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Грандис
Ребята, реально ли во взрослом возрасте своими силами выучить английский язык хотя бы до того уровня, чтобы в поездках можно было бы с местными более или менее нормально общаться?
Кабала
Надо было слушать родителей, которые в наши школьные годы говорили: "Детка, учи английский! В жизни пригодится!" Но кто же родителей слушает... А ведь в том возрасте языки явно легче бы давались.
Новиков
Цитата(Грандис @ 17.11.2021, 16:01) *
Ребята, реально ли во взрослом возрасте своими силами выучить английский язык хотя бы до того уровня, чтобы в поездках можно было бы с местными более или менее нормально общаться?

Идите на какие-то языковые групповые курсы, лучше с носителем языка, чтобы Вы сразу правильно заговорили. А то наших из-за акцента местные иногда вообще понять не могут.
Петросов
Ребята, о чем вы вообще? У меня такое ощущение, что тут каждый отвечает о чем-то своем, а запрос автора так никто и не удосужился почитать. Ему нужно выучить английский для начинающих, чтобы хоть как-то общаться в поездках на самом элементарном, бытовом уровне... Автор, возможно, Вам подойдет вот этот вариант https://lim-english.com/posts/anglijskij-dl...hchikh-s-nulya/
Natasha
Для новичка, мой вам совет, не спешить переходить на сложные курсы. Сначала надо проверить свой уровень, а потом уже, если вы новичек, то проходить необходимо https://skyed.ru/prices/ обычный курс по скайпу . Для меня это экономия времени на поиск хорошего преподавателя, а также экономия время на обучение, деньги на дополнительные материалы, учебники и транспорт.
olya87
10 грантовых мест на бесплатную подготовку к поступлению в чешский вуз и проживание во время курсов в Чехии.
Участвуйте в Конкурсе грантов от Prague Education Center, и поступайте в чешские вузы на бюджет!

Школа Prague Education Center 16 лет проводит курсы подготовки, которые помогли тысячам студентов из СНГ успешно поступить в университеты Чехии.
Уникальная годовая программа позволяет освоить чешский язык на уровне B2/C1 за 680 часов обучения. Получить знания, необходимые для поступления в вуз, можно всего за €1950.

У вас есть шанс пройти полную подготовку и жить во время курсов в Праге абсолютно бесплатно. Участвуйте в Конкурсе грантов 2022!
Только в Prague Education Center 10 грантовых мест https://www.educationcenter.cz/grants/

Участие в Конкурсе полностью заочное. Все, что вам нужно — желание учиться в Чехии и доступ к интернету.

Первый тур уже стартовал! Не упустите свой шанс — отправляйте эссе до 25 ноября.

Роман Кучме
разные методы есть
gerch
Конечно реально, вы главное найдите толкового учителя, чтобы доступно доносил информацию и от вас требуются усилия. Здесь хорошая школа и можно изучить 1000 глаголов английского языка https://online-london.com/blog/lexis/1000-s...iyskogo-yazyka/ , вы научитесь переводить и разговаривать на иностранном языке.
Klio
В интернете полно самоучителей. Для того, чтобы общаться на английском на бытовом уровне будет достаточно и разговорника, честно говоря
Marialla
Кабала, вот мне родители то же самое говорили, я английский со школы учила усиленно, потом в институте, курсы разные были. А потом не было практики и ничего не помню уже в результате(
Kornetta
По самоучителю с нуля вы язык не выучите. Разве что с разговорником можно будет общаться, как выше писали. А так, чтобы свободно разговаривать, то это нужно и грамматику знать, и словарный запас пополнять, и на слух воспринимать речь. Тут нужно с преподавателем заниматься. Если вы из Новосибирска, то могу посоветовать сайт репетиторов https://vse-repetitory.ru/, там можно найти преподавателя по английскому. Можно на дому заниматься, а можно и по скайпу, как вам удобнее, о формате обучения можно уже договориться
Angreen
Ну вот нам тоже нужен хороший репетитор по английскому для сына, в следующем году ему в школе сдавать ЕГЭ нужно будет, нужно его поднатаскать. Но проблема в том, что хорошие репетиторы, которых нам рекомендовали, уже все заняты с осени
GaliaK
Я тоже поначалу хотела искать репетитора, так как мне не нравится как наша англичанка в школе преподает детям материал. Они его не усваивают, нужны дополнительные задания. Но мне тут знакомая одна рассказала про вот эти курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку https://egeturbo.ru/eng. Я уже записала дочку на них, с 15 сентября у них начинают там занятия. Мне сказали, что это очень хорошие курсы
Angelinka
Здравствуйте! Моей дочери нужно было подтянуть английский язык. Я начала ей искать репетитора. Найти не могла. А моя коллега на работе сказала что можно выбрать репетитора https://skysmart.ru/repetitors/anglijskij-yazyk в школе Skysmart. Я нашла эту школу в интернете. Здесь более 4700 преподавателей. Даже не ожидала. Очень много реальных отзывов. Родители пишут, что дети вообще не понимали английский язык. А после занятий в Skysmart у них самые высокие оценки по этому предмету. Моя дочка начала заниматься в Skysmart. Ей очень нравятся занятия и английский язык для неё стал любимым предметом.
forumchanka
Добрый день! Порекомендуйте где можно скачать видеокурсы для игры на гитаре?
janin
Цитата(forumchanka @ 12.8.2022, 1:58) *
Добрый день! Порекомендуйте где можно скачать видеокурсы для игры на гитаре?



Добрый день! Я вам мог у помочь и посоветовать где можно будет скачать себе курсы kursoman есть для начинающих и для простых уровней, а есть уже для мастеров. Вы уже смотрите что вам нужно и скачивайте по возможности. Выбор просто огромен! Я себе взяла курсы причесок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.