Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металлопрокат в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
docent2019
Добрый вечер, по поводу качественного металлопроката в Москве обращаемся сюда https://metallrc.ru/. Цены нормальные и доставка всегда в срок. Для постоянных клиентов делают скидку, сотрудничаем с ними уже не первый год, никаких подвохов с ихней стороны никогда не было.
Василиска
Обратитесь в компанию «Сталь-Сплав» https://www.stal-splav.ru/. Они ориентированы на долгосрочное и выгодное сотрудничество, поэтому предлагают конкурентные цена на металлопрокат, а также возможность оптовой покупки металлопроката в Москве и регионах.
Димка
Мне нужен был прием цветного металла цены не везде устаивали так что конечно же мне пришлось посмотреть куда для этого обратится и я потревожил не мало народу, но все уже позади я сейчас могу посоветовать вам тоже тут https://xetek.ru/uslugi/prijom-tsvetnykh-metallov.html побывать. Результат гарантирован.
forumchanka
Подскажите где можно купить металл и разные сплавы, коррозионностойкие стали в России?
listik
Цитата(forumchanka @ 10.1.2022, 1:01) *
Подскажите где можно купить металл и разные сплавы, коррозионностойкие стали в России?



Наше предприятие изготавливает разную бытовую технику для которой нужны специальные редкоземельных стали и сплавы, пригодятся и коррозионностойкие стали , мы их закупаем у компании «ИнтерСталь» https://in-stal.ru/korrozionnostoykie-stali/ , у них налажен ввоз всего металлургического сырья по самым лучшим ценам в России.

Vanya_vanya
а монтажную ленту в Москве где купить можно???
Solonin
День добрый. Я покупаю металлопрокат лучшего качества у компании Ориннокс, которая работает по Москве. Заказывал квадрат кованый https://www.orinnox.ru/katalog/instrumental...adrat-kovannye/ для изготовления различных крепежных и соединительных элементов. Квадрат, как и кованый круг, производится из нержавеющей стали, что говорит о его высоком качестве. Рекомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.