Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро и эффективно похудеть
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
LevaBredyn
Принял наконец решения серьезно заняться своей фигурой. У меня сидячая офисная работа, стал замечать непривлекательные складки на животе и других местах. Что посоветуете - диета, утренняя пробежка или тренировки в зале?
Vitysia
Нужно все в комплексе - и правильное здоровое питание, и утренняя гимнастика или пробежка перед работой. Можно купить велосипед, а можно записаться на фитнес или в тренажерный зал.
Lizelotta
Если вы молоды и здоровы, то зачем вам диета? Займитесь спортом и обратите внимание на свое питание. Исключите хлебобулочные изделия из рациона, добавьте овощей и фруктов. Углеводное питание.
LevaBredyn
Конечно лучше всего систематически тренироваться в спортивной зале под присмотром профессионального тренера. Кроме этого вам нужна консультация у специалиста по здоровому питанию. Старайтесь, как можно больше быть на свежем воздухе, бегать или просто ходить пешком. Если нет времени на тренажерный зал, занимайтесь в свободное время дома. Можно взять тренажеры напрокат СПб https://fitsharing.ru/spb
gtaa1994
Если вы хотите похудеть, советую https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den много информации
Пусичка
Все способы действительно эффективные, но я бы на Вашем месте конечно же бассейн выбрала бы. Действительно классная сейчас аквааэробика в москве и именно этот вид спорта поможет Вам быстро добиться желаемого результата.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.