Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда лучше ехать на отдых в ноябре?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
отшельник
Кто подскажет, куда в ноябре лучше всего поехать на отдых? Мы вот только получили с женой свои законные отпускные и хотим наверстать упущенное.
Tusya
Везде хорошо, где нас нет. Я в таких вопросах вообще никогда долго не думаю, вот что пришло в голову, туда и едем. Были летом в Крыму и на Байкале.
monik
Я тоже считаю, что если есть денежный капитал за счет которого можно осуществить такие поездки, то почему бы и нет? Например, мне приглянулись в этом году горы Крыма и я тоже мечтаю до нового года попасть туда. Вот как раз недавно смотрела и выбирала себе отель https://www.admiraldom.com/ Скорее всего, что на недельки три точно уедем.
som
А мы тоже не перебираем отдыхом. Любим все моря н свете от Средиземного до Азовского, вернее наоборот. Но конечно разницу улавливаем.
Бариста
Нееет, вот Азовское море мне вообще не предлагать. Мы рядом живем и как-то возили детей покупаться. Ну этоже болото и только. Тол в Анапе - совсем другое дело. И море чистое, и сервис что надо https://azur.ru/anapa/ Но опять же, на пару дней я бы не ехала, минимум две или три недели. Тогда на пользу все пойдет. Удачи!
Косинус
На самом деле все люди часто говорят на разных языках. Кому-то шикарно только на Бали или в Доминикане, а кому-то и в Джубге неплохо.
альбинос
Ну я тоже научился экономить и не вижу смысла выкидывать лишние деньги, если можно реально все сэкономить. Вот допустим авиабилеты до Симферополя лучше здесь покупать https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Ну а вырать гостиницу или дом гостевой, я считаю, что лучше по приезду. Так же и все остальное. Можно поехать в Крым или Краснодарский край, но оставить там денег, как на Бали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.