Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу актеров на роль в кино.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Marsella
Всем здравствуйте. Скоро начинаем съемки художественного фильма, я занимаюсь поиском актеров. По задумке режиссера все актеры должны быть неизвестными, или малоизвестными, чтобы не отвлекать внимание. Ищу талантливых молодых людей, может это именно вы? Если меня кто-то заинтересует, отпишусь сама. Съемки будут проходить в Питере.
Airat
Я любитель, но некий актерский опыт есть. Ничего серьезного, в массовках несколько раз снимался, на любительской сцене играл, КВН. Возраст 33. Брюнет, спортивного телосложения, а главное желания у меня, хоть отбавляй. Устрою?
Westa
Сама я конечно не актриса, и даже не мечтала ей быть, но зато у меня много друзей и знакомых из этой среды. Все сплошь таланты, кто в театре играет, кто даже снимается, сто процентов их заинтересует эта информация. Может вам контакты кинуть, или ссылки на профили в соцсетях?
Ozzi
Обратите внимание на актера Илью Оболонкова, если он подойдет вам, как персонаж, ему сообщат, что с ним хотят связаться: https://kinolift.com/12867 . Вообще, это настоящий профессионал, успел засветиться на экране, но не думаю, что его лицо известно широкой публике. Правда он не из Питера, но это не проблема, сняться в фильме с небанальным сюжетом всегда интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.