Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выгодные займы.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты
Airat
Всем привет. Ни разу не брал кредиты и микрозаймы, но сейчас такая ситуация, что деньги надо срочно, сумма небольшая, в пределах сорока тысяч. Хочу поинтересоваться, как выбрать выгодный займ, и куда обратиться, где точно не откажут? КИ нет.
Tasik
Вообще да, я пробовал выбрать займ-онлайн, там их столько, реально мозг можно сломать, так ничего и не выбрал. Пошел проторенной дорогой в ближайшее МФО, там процент просто дикий, но зато дают всем без отказа. Сейчас везде таких организаций полно, идите, дадут.
Westa
В банке, навряд ли, проблема как раз в том, что у вас нет КИ, думаю, большее на что вы можете расчитывать, это кредитная карта. А там процент далеко не самый выгодный. Правда если вы клиент этого банка, шанс есть. В вашем случае лучше действительно воспользоваться услугами МФО, вопреки распространенному мнению, в таких компаниях можно найти очень выгодные предложения. Можете посмотреть рейтинги займов и выбрать подходящий: https://bankys.ru/
Kreator
Тебе как раз чтобы начать красивую кредитную историю, на до раза два-три взять микрозайм, и показать себя как надежного плательщика. Эти данные будут в единой базе. С таким раскладом можно будет уже смело двигать в банк и оформлять кредиты на солидные суммы.
koenn
Срочные микрозаймы без посредников

Где получить срочные микрозаймы без посредников в Москве. «Мосзайм» — организация, оказывающая финансовую помощь.
Многим людям не удается получить кредит в банке в силу разных причин и обстоятельств. Одним отказывают в силу возраста, другим из-за отсутствия стажа, третьим из-за недостаточно высокой заработной платы. Если вам не удалось взять ссуду в банке, заполните анкету на сайте нашей микрофинансовой организации и получите деньги без проволочек.

«Мосзайм» выдает микрозаймы без посредников, что означает приемлемую процентную ставку и отсутствие замаскированных комиссий, ведущих к переплате.
Запрос на кредитование можно подать тремя способами:
Через сайт;
По телефону;
Лично в нашем офисе.




Первый вариант самый удобный и простой. Вам не придется проходить долгие собеседований, детально объяснять, как будут потрачены заемные средства.

Экономия времени

Подавая запрос на получение мини-кредита дистанционным способом, вы экономите свое время. Нами одобряется практически 100% заявок. Обработка данных занимает минимальное количество времени, клиентам не приходится изнывать от ожидания. Мы выдаем микро-кредиты до зарплаты. Получить микрозайм можно в день заполнения и отправки анкеты.

Быстрые микрозаймы без посредников на выгодных условиях

Условия предоставления мини-кредита обсуждаются в индивидуальном порядке. При этом нами учитывается персональная информация, предоставленная заемщиком. Существует вариант с увеличением суммы займа и понижением ставки по процентам.
Сведения о предельном размере кредита можно получить у наших представителей. Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации по телефонам, которые указаны на сайте.
Вам предоставят актуальные данные о действующих ставках по процентам и сроках возврата микрозаймов.
Чтобы взять мини-кредит в нашей организации, в залоге нет надобности. Мы не будем узнавать, какой недвижимостью вы владеете. «Мосзайм» работает по честной и прозрачной схеме, соблюдая все законодательные предписания, регламентирующие предоставление мини-кредитов физическим лицам.
От заемщиков требуется лишь одни документ – паспорт. При его наличии вы без проблем получите денежные средства взаймы, избежите бюрократических проволочек. Сможете взять микро-кредит в сжатые сроки.

Наши условия

У нас действуют приемлемые ставки по процентам. Сроки возврата долга обсуждаются индивидуально. Подать запрос на оформление микро-кредита вы можете прямо из дома. Со своей стороны мы гарантируем практически моментальное изучение заявки, вероятность ее удовлетворения очень высокая.
Телефон: +7 (999) 976-33-24
https://mos-zaim.ru/




Димка
Мне нужны были банковские гарантии для обеспечения исполнения контракта вот и посмотрел я в интернете куда бы заглянуть для этого и побывал не на одном сайте так что в итоге нашел то чем с вами тоже поделюсь, ведь тут https://teledoc.ru/Home/Guarantees/?source=search.none есть все необходимое, в общем не тяните и смело вперед.
Alifka
Мне кажется, что маленькую сумму сейчас вообще не сложно получить. Столько банков кругом, что никто не откажет. А вот мне нужно полтора миллиона. Кто знает - такую сумму реально где-то взять?
Caндpa
Да, конечно же это реально. Есть банки, которые легко могут предоставить вам данную сумму на самых выгодных условиях. Вот только вам, конечно, нужно при этом кредитную историю иметь хорошую. С должником никто связываться не захочет. Ну а если пророков по кредитам у вас нет, то оформить такой кредит будет не сложно. Вот я совсем недавно взяла в Совкомбанке потребительский кредит 1500000 рублей https://sovcombank.ru/apply/credit/kredit-na-1500000-rublej/ Вообще очень быстро все оформила и деньги получила
romanorlov
Я брал в Современном ростовщике, найти в инете не сложно, зайди на сайт почитай, от себя могу сказать что нормальная мфо, быстро дают деньги, главное платеж не просрачивай и будет вообще все красиво
ivansimonenin
Светлый город, условия пользования подкупают даже людей которым до этого все время одобрял банк, любые сроки и сумму можно взять большую, так что советую СГ брал еще в другом месте пару лет назад но не помню как называется, но перешел потому как условия были гавно и проценты большие
Mariiasiiin
Цитата(romanorlov @ 13.8.2022, 13:55) *
Я брал в Современном ростовщике, найти в инете не сложно, зайди на сайт почитай, от себя могу сказать что нормальная мфо, быстро дают деньги, главное платеж не просрачивай и будет вообще все красиво

Да! Современный ростовщик хорошая мфо я ей пользуюсь, она популярная но почему-то в запросу современный ростовщик не то выбивает искать проблемно иногда, сайт в закрепе у меня, если что туда обращаюсь)
Hop-hop
Макс.кредит https://max.credit/, работают по всей РФ, никаких проблем у них взять нет. Процесс получения весь в онлайне, то есть для оформления только паспорт необходим и через 15 минут деньги будут уже на карте. Никаких дополнительных справок о доходах и т.п. не требуется.
Maloyn
Ну да, то есть нужен просто паспорт РФ, плюс там необходимо будет также заполнить еще и анкету. После этого просто отправляете и через 10-15 минут займ уже одобрен и на карте, во всяком случае у меня именно так и было и, самое главное не было ни одного отказа по займам от них.
UsupovVlad
Цитата(ivansimonenin @ 13.8.2022, 14:59) *
Светлый город, условия пользования подкупают даже людей которым до этого все время одобрял банк, любые сроки и сумму можно взять большую, так что советую СГ брал еще в другом месте пару лет назад но не помню как называется, но перешел потому как условия были гавно и проценты большие

Тоже беру когда нужны деньги займ в светлом городе, неплохая компания
Maloyn
Я в Макс.кредит беру потому что еще и никуда идти не нужно. То есть все оформляется через приложение, фотографию паспорта туда же отправляешь, деньги приходят на карту, привязанную к приложению, оттуда же и платеж снимается в день платежа по займу. Есть и альтернативные способы оплаты.
Hop-hop
Да, главное отдавать вовремя и тогда и процент ниже будет на последующие займы и суммы больше одобрять будут. Тут выгоднее получается взять на недельку подольше, но потом не платить за продление, если конечно не взяли на максимальные 30 дней, а денег так и нет. В общем микрозаймами пользоваться можно, но с умом.
Surkyf
Так именно для этих целей оно и существует, никто не будет брать продление просто так. Соответственно - это вариант, когда либо уже оплачивать продление, либо платить штрафные санкции за просрочку. А там может быть 2,5% в день, и это законно вполне. То есть даже в случае суда вам этот процент пересчитывать не будут.
Maloyn
Да, но там можно будет взять займ, стоимость рассчитывается калькаулятором на сайте, и это не замануха, как у многих компаний написано, тут эта действительная суммак займа плюс проценты. Макс.кредит же работает официаально, поэтому они соблюдают требование законодательства и рекомендации ЦБ РФ.
Hop-hop
Вы вот про это все "официально" когда пишете, понимаете, что у компании есть несколько десятков способов вполне легально снять с вас дополнительных денег. Да, они не отморозки, чтобы просто опустошить вашу карту, которая к личному кабинету привязана, но страховки, платные услуги и т.п. - это вполне легально, если вы добровольно на них согласились.
Maloyn
Разумеется, нужно смотреть в том числе и варианты в том числе там для постоянных заемщиков есть сниженный процент, то есть если первый раз процентная ставка там 1%, после чего можно будет брать займы под сниженный процент.
Hop-hop
Только тут следует сразу оговориться, что процент этот будет снижаться постепенно, а также что и верхний лимит по одобряемой сумме будет увеличиваться также постепенно, соответственно, как только вы решите брать займ, оценивайте свои силы, чтобы все выплачивать вовремя и улучшать свои условия в дальнейшем.
Maloyn
Да и в Макс.кредит ваша кредитная история проверяется не только в первый раз, она проверяется каждый раз, когда вы обращаетесь за займом, то есть у вас был хлороший лимит, но при новой заявке у вас резко ухудшилась кредитная история, то вам уже могут одобрить меньшую сумму в следующий раз.
Hop-hop
Ну там даются варианты, причем можно будет все взять, соответственно можно будет все взять, причем у тех же Макс.кредит для оформления займа только паспорт необходим а вот про справки о доходах и все остальное, они даже и не спрашивают. В этом плане, конечно удобно. И да, можно все взять и деньги получить за 5-10 минут.
Maloyn
Так поэтому я займами онлайн на карту и пользуюсь, все из-за того, что минимум документов необходим, минимум каких то согласований, именно поэтому можно будет взять займ только с фотографиями паспорта, и там можно будет все взять буквально за пять-десять минут.
Hop-hop
Да, процедура одобрения в Макс.кредит более чем простая, то есть можно было все приобрести, в том числе там для одобрения требуется там всего лишь фотография паспорта, соответственно можно будет все получить более чем просто. Во всяком случае у мнея проблем с ними не было, одобряли займы всегда.
Пусичка
Я тоже знаю несколько МФО, где довольно быстро получить займ можно и советую Вам на них обратить внимание. Ресурс подбора онлайн кредитов https://rucredit-online.ru/ вот тут есть и детальная здесь информация о том, как получить на выгодных условиях кредит можно.
Hop-hop
Говорить в принципе о любом займе как о выгодном как минимум странно, но если брать займы с умом и не злоупотреблять ими, то есть не брать новый микрозайм, что бы перекрыть старый, то можно обойтись без переплат и нервов с коллекторами
Maloyn
Согласен, у тех же Макс.кредит финальная сумма займа рассчитывается прямо в личном кабинете на сайте. Соответственно можно всегда посмотреть какая сумма будет к выплате? И это будет полностью реальная сумма безо всякого обмана. То есть потом на нее ничего сверху не накинут.
Hop-hop
Можно будет посмотреть, соответственно можно будет посмотреть, соответственно можно взять займ за 10-15 минут, и да, там, конечно все можно будет посмотреть прямо все в договоре. К тому же можно будет прочитать все заранее в договоре, он в открытом доступе
ArtRom
Так да, вы займ сможете получить за считанные минуты. То есть там действительно можно будет получить займ даже ночью. Соответственно, в случае, если там деньги нужны срочно, то займ одобрят даже ночью, одобрят без проблем. Там из документов же только фото паспорта необходимо.
Hop-hop
Ну скорость получения займа еще важна, а также самый минимум согласований, то есть, если согласований немного, то все, конечно одобрят без проблем. А у Макс.кредит с вас кучу справок и выписок не попросят. А если что, то сейчас даже для получения кредитки куча справок и выписок требуется.
Maloyn
Нужно также еще понимать, что получение займа онлайн на карту - это быстро, то есть в течение нескольких минут. Но тут также нужно понимать и то, что процентная ставка у вас будет 1% в день, как и то, что там просрачивать микрозаймы не стоит ни коим образом.
ArtRom
Ну тут уж если понимаете, что в срок выплатить не сможете, тогда берите продление, у Макс.кредит оно есть, оно платное, но по итогу это все равно выйдет дешевле, чем выплачивать штрафняки за просрочку по займу.
Maloyn
Лучше все-таки сроки рассчитывать точно до зарплаты, да, по срокам это будет дольше, но зато там не нужно будет потом платить за продления, количество которых тоже не бесконечное. В любом случае, в личном кабинете у Макс.кредит есть калькулятор, в котором как раз можно будет все рассчитать.
Surkyf
Да, поэтому как таковое само по себе понятие "выгодный займ" - это хотя бы тот займ где тебя не пытаются развести на деньги. То есть там, где нет разных дополнительных навязываемых услуг.
Hop-hop
Ну в Макс.кредит все-таки не пытаются навариться на разных допах, то есть грубо говоря, там есть страховка, которую все таки приходится брать, и есть процентная ставка. Но никаких оповещений и прочего они не навязывают, то есть нет такого, что ползайма снимают с карты сразу после получения.
ArtRom
Ну приходится ее вам брать, если у вас плохой кредитный рейтинг. Да, я тоже через это проходил. Когда долги все выплатил, стали и суммы куда больше предлагать, то есть лимит вырос, и суммы эти я стал брать уже без страховки. Пока куча кредитов висела, больше 10 тысяч не одобряли.
kravtsova
Сейчас по займам можно посмотреть разные варианты. Там можно посмотреть Свои люди https://svoi-ludi.ru/, у них можно взять при минимуме документов, соответственно не нужно подтверждать доход, деньги получить можно всего за несколько минут. Больше 10-15 минут у меня не уходило.
Hop-hop
Само понятие выгодные займы, ну такое себе. У тех же Макс.кредит, можно посчитать переплату прямо на сайте https://max.credit/ В личном кабинете тоже все рассчитывается, и да, это действительно выходит относительно выгоднее, особенно при условии что Максы не навариваются ни на каких дополнительных услугах.
ArtRom
Ну там нормальные условия, то есть нет там никаких подводных камней в договоре. Соответственно там сюрпризоы не будет ни в момент выдачи займа, ни потом, когда будет оплата. То есть никаких дополнительных денег взымать не будут. Единственное, что может быть - это комиссия платежных систем, ну она прописана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.