Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как продать коттеджи?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Reputay
Во Всеволожском районе мы строим коттеджный посёлок и еще очень много коттеджей не продано. как быстрее их продать? Что или кого можете рекомендовать?
Тамриэлъ
Продажа домов в коттеджных поселках непростая задача на самом деле. Всеволожские район и рядом с Санкт-Петербургом хоть, но все равно это не он. Поэтому надо очень постараться чтобы заинтересовать потенциальных клиентов купить такую недвижимость. Советую вам обратиться в эту компанию https://enter.estate/prodat-kottedzh-vo-vse...ozhskom-rajone/
Бенрирел
Чтобы продать загородную недвижимость надо многое что сделать. И потому если эта компания делает и фотом и видео материал и прочее что может помочь, то стоит к ним обратиться.
Гамбул
Мне нужны были подвалы для съемок так что пошарить по сайтам пришлось, но в итоге все же удалось найти все подходящее, так что советую вам в такой ситуации следовать моему примеру и обращаться сюда https://locationstar.ru/map/podvaly/ В детали не вдаюсь, каждый из вас сам побывав на сайте сможете убедится в том что компания надежная и выбрать тут есть реально из чего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.