Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rupay-RBK Money
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Rupay
kroxa
RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Достаточно войти в свой электронный кошелек и сделать пару кликов – все платежи будут осуществлены мгновенно и без дополнительных комиссий. Вам будут доступны:

оплата телефона
оплата коммунальных услуг
оплата услуг связи
оплата Интернета
оплата через Интернет покупок в виртуальных магазинах

В RBK Money предусмотрена многоуровневая система защиты, которая поможет сохранить Ваши средства:
Круглосуточный мониторинг платежей;
Возможность настройки доступа к электронному кошельку только с вашего компьютера;
Двойная система паролей – предусмотрен отдельный пароль входа в кошелек и уникальный пароль платежа, вводимый при каждой оплате
В случае неисполнения интернет-магазином своих обязательств, мы вернем Ваши деньги, в рамках программы "Гарантия 100%".

В зависимости от решаемых Вами задач, Вы можете выбрать один из типов электронного кошелька для Ваших Интернет-денег – RBK Money Light или RBK Money Pro. RBK Money Light автоматически присваивается пользователю при регистрации. Данный тип кошелька лучше всего подходит для начинающих пользователей, использующих минимум функций системы. Хотите большего? Тогда Вам стоит выбрать RBK Money Pro – кошелек с расширенными функционалом. Вы можете сделать это как во время регистрации – для этого Вам достаточно кликнуть по клавише «Зарегистрировать RBK Money Pro» и внести свои паспортные данные в соответствующие поля формы – так и после получения RBK Money Light и первоначального знакомства с системой.

https://rbkmoney.ru/
golubevkz
Меня один раз подвела,потерял около 70 рублей.Писал в "Тех. поддержку".Результата никакого,перешёл на WebMoney.
biorginikl
сообщаем Вам, что на Ваш счет зачислена сумма в размере 30 рублей, мы рады что Вы с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, администрация!
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

wmpage
Администрация сообщает:
Цитата
Мы рады сообщить, что у пользователей RBK Money появилась новая возможность пополнить свой электронный кошелёк без комиссии. С 3 декабря вы можете сделать это через систему денежных переводов и платежей
AveryTay
система не надежна подвела уже 2 раза, перешел на paypal
meridian
Я этой платёжной системой никогда не пользовался, но слышал от знакомой девушки, что система - это ненадёжная. Да и здесь на форуме несколько аналогичных отзывов прочитал, поэтому платёжку эту буду обходить стороной!
Marlboro
Со стороны знакомых неоднократно были нарекания на данную платежную систему, как следствие обхожу её стороной.
макси1
Мы рады сообщить, что у пользователей RBK Money появилась новая возможность пополнить свой электронный кошелёк без комиссии. С 3 декабря вы можете сделать это через систему денежных переводов и платежей
EvilJared
не пользуйтесь этим сервисом! деньги оттуда вытащить невозможно! постоянно отговорки какие то... врут, тянут время, делают все только что бы вы махнули рукой и не стали выводить остатки средств.
Garant
После того как с моего щета пропало 100 рублей я кинул ету платежную систему. Как по мне Webmany лутше!!!


WEBMANY
THE BEST!!!!
anessteisha
СТАНДАРТНЫЙ КОШЕЛЕК RBK Money (RUPay)

При создании интернет кошелька этот уровень автоматически присваивается пользователю. Владельцы стандартного Интернет кошелька RBK Money имеют такие возможности как:


Пополнение электронного кошелька с банковской карты любого банка РФ (лимит пополнения – 5000 рублей в день).

Пополнение электронного кошелька любым из доступных способов;

Перевод денег другим пользователям системы;

Подробная статистика платежей;
Оплата покупок в интернет-магазинах и других онлайн-сервисах;
РАСШИРЕННЫЙ КОШЕЛЕК RBK Money (RUPay)

Этот уровень кошелька предоставляет его владельцу ряд дополнительных преимуществ, среди которых:


Вывод неиспользованных средств;

Обмен на другие электронные деньги;

Увеличение максимальной суммы пополнения с банковской карты до 50000 рублей в день;

Низкие тарифы на платежи другим пользователям системы.

Чтобы повысить уровень электронного кошелька до Расширенного необходимо ввести свои паспортные данные в соответствующем разделе личного кабинета или выбрать Расширенный уровень кошелька при регистрации.


Штраф от Peretrubator
Нарушение Правил Форума, п. 23

qwe
Цитата(Garant @ 29.7.2012, 22:51) *
После того как с моего щета пропало 100 рублей я кинул ету платежную систему. Как по мне Webmany лутше!!!


WEBMANY
THE BEST!!!!

согласен, сечас може кто угодно создать платежную систему,зная языки программирования и имея готовые исходники из интернета,но той кто уже активно пользуется не будет)
данил542
Я этой платёжной системой никогда не пользовался, но слышал от знакомой девушки, что система - это ненадёжная. Да и здесь на форуме несколько аналогичных отзывов прочитал, поэтому платёжку эту буду обходить стороной!
Kesape
Цитата(данил542 @ 12.12.2012, 16:36) *
Я этой платёжной системой никогда не пользовался, но слышал от знакомой девушки, что система - это ненадёжная. Да и здесь на форуме несколько аналогичных отзывов прочитал, поэтому платёжку эту буду обходить стороной!

Девушка не врет, платежная система хороша, но сам пользуюсь вебмани
Fernando Torres
Доброго времени, Друзья. Мног мнени и примеров я прочитал в этой теме. Вроде все верно: и быстро и практично. Но вот только не поверю что бесплатно что-то бывает. А коммисии есть и всегда будут.
leopard
Я пару раз пользовался этой платежной системой чисто из любопытства но честно говоря никаких особых преимуществ перед вебмани не заметил так что больше не пользуюсь.
Ростислав
Я данной платёжной системой ни разу никак не воспользовался, однако слышал от подруги женщины, будто система - наверное не внушающая доверие. Правда и тут на форуме некоторое количество подобных откликов прочел, потому платёжку эту буду нарушать стороной!

RBK Money – наверное электронная платежная система, с поддержкою которой Вы можете исполнять платежи с индивидуального компа, коммуникатора либо мобильного телефонного аппарата.

Довольно зайти в собственный электрический портмоне и изготовить пару кликов – все платежи станут были совершенны одномоментно и в отсутствии доп комиссий. Вам станут доступны:

плата телефонного аппарата
плата коммунальных услуг
плата услуг взаимосвязи
плата Веба
плата чрез Веб покупок в виртуальных торговых центрах

В RBK Money учтена многоуровневая система охраны, коия несомненно поможет сберечь Ваши средства:
Постоянный прогноз платежей;
Вероятность опции доступа к электронному бумажнику лишь с вашего компа;
Двойная система паролей – учтен единичный пароль входа в портмоне и неповторимый пароль платежа, включаемый при всякой оплате
В случае несоблюдения веб-торговым центром собственных обещаний, мы вернем Ваши средства, в рамках програмки "Залог 100%".

В зависимости от решаемых Вами задач, Вы сможете избрать Вотан из типов электрического бумажника для Ваших Веб-средств – RBK Money Light либо RBK Money Pro. RBK Money Light автоматом присваивается юзеру при регистрации. Этот вид бумажника лучше только идет для молодых юзеров, использующих минимальное колличество функций системы. Желаете наибольшего? Тогда Вам стоит избрать RBK Money Pro – портмоне с расширенными перечнем возможностей. Вы сможете изготовить наверное как во время регистрации – для данного Вам довольно позвать сообразно клавише «Зарегистрировать RBK Money Pro» и привнести собственные паспортные эти в надлежащие поля формы – этак и опосля получения RBK Money Light и начального знакомства с системой.

https://rbkmoney.ru/
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

Avgustin
Как-то давно зарегистрировал кошелёк, но так и не воспользовался, не могу сказать, что платёжка не популярна, отнюдь, она очень даже известна, но в основном во фрилансе и не редко её используют различные интернет магазины...., платные хостинги и т.д. Нам инвесторам она "не в жилу" бесполезна... abs.gif Поэтому пользуюсь пятью ЭПС, но RBK-money не использую, хотя повторюсь она имеет свою категорию пользователей.
anton88
Сейчас сайт РБК дизайн поменял :)
Говорят кстати , что холдинг РБК хочет продать ЭПС "RBKMoney"
sasha09
Никогда не слышала об этой платежной системе, но почитав отзывы мнение сложилось неоднозначное, даже не знаю стоит ли рисковать. Думаю что это что то новое, и возможно со временем станет надежной системой, а пока пусть другие экспериментируют
DARETTO
Rupay -RBK Money - это тоже потенциальная система в сфере - интернет деньги, и непосредственно операции с ними, но как и раньше - кому что подходит!лично как по мне - эта система не подводит своих клиентов.Пользуйтесь !
deadsik
Провели!!Потерял хоть и 50 рублей,но всё же.Сейчас работаю с WebMoney,он тяжёлый в использовании,но хоть там не кинут на деньги.
nickblak
использовал эту систему для оплаты понравилась быстрота покупки а также обмена мне нравится этот интернет кошелек советую!
ishtugan
Прочитал отзывы о Rupay-RBK Money, отзывы негативные решил не рисковать. Советую WebMoney-самый лучший. Или Яндекс.Деньги ( тоже удобный).
Другие варианты PayPal, Payeer, Perfrect Money.
alnev
Rupay-RBKmoney не пользуюсь, так как платежи с нее только по России и мне не удобно это. По отзывам, а они противоречивы, мнение составить не могу. Поэтому придется наверное попробовать.
Boshena
У меня муж доверился этой системе и пострадал дважды, конечно суммы были небольшие. Больше не пользуеться.

У меня муж доверился этой системе и пострадал дважды, конечно суммы были небольшие. Больше не пользуеться.
anton88
Цитата
Никогда не слышала об этой платежной системе, но почитав отзывы мнение сложилось неоднозначное, даже не знаю стоит ли рисковать. Думаю что это что то новое, и возможно со временем станет надежной системой, а пока пусть другие экспериментируют

Я бы не сказал конечно что система новая :) По моему это один из старых гигантов электронной коммерции , который наряду с WebMoney только прокладывали путь интернет деньги . А отзывы да , к сожалению. не однозначные
Kuzzzin
рбк мани же нормальная система. как 100р пропало?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.