Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше развивать бизнес?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Бенрирел
У меня магазин спортивных товаров в Москве и хотелось бы увеличить количество покупателей. Стоит ли для этого использовать социальные сети? Какие советы можете дать по данному вопросу и рекомендации?
Малдоу
Многие использую социальные сети для продвижения своих товаров и услуг. в том числе и магазины спортивных товаров. Я к примеру подписан на группу Спортмастер. Лучше всего использовать для того мне кажется Инстаграм. Но вам понадобится заполнять его качественными фотографиями и сделать их может только профессиональный рекламный фотограф, как этот например https://dimasobolev.com/ad
Гипсокортон
Инстаграм очень популярен среди молодёжи и тех кто ведёт активный образ жизни. А это ваша целевая аудитория. Так что вам лучше всего делать аккаунт в этой социальной сети.
Reputay
Но я бы и в Вконтакте еще бы сделал аккаунт. Все таки самая популярная соцсеть в России. Это нельзя сбрасывать со счета. И там тоже есть много ваших потенциальных клиентов
Katusha95
Мы собираемся провести маркетинговое исследование, чтобы получше узнать об отрасли нашего бизнеса. Не порекомендуете компании, которые занимаются этим профессионально?
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 8.11.2021, 14:37) *
Мы собираемся провести маркетинговое исследование, чтобы получше узнать об отрасли нашего бизнеса. Не порекомендуете компании, которые занимаются этим профессионально?

Коллеги заказывали маркетинговое исследование в https://gidmark.ru/services/marketingovye-issledovaniya. С их помощью мы существенно сэкономили финансовые и временные ресурсы и сфокусировались на верном пути развитии и теперь компания получила прибыль.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.