Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На кого оставить котенка?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Никита Порох
На выходных мне нужно будет уехать к родителям, а на это время дома остается маленький котенок. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы оставить его в надежные руки, пока я не приеду?
Андрей Буман
Специально для таких случаев в Москве работает гостиница для кошек https://catsroom24.com/. Здесь за вашим котенком как следует позаботятся и он не успеет заметить вашего отсутствия. С животными здесь обращаются очень заботливо. Кормить вашего котенка будут так, как вы скажете, а при желании, вы сможете даже увидеть его через веб камеру. Я уже обращался к ним за помощью и могу вам смело рекомендовать это место. Животных здесь очень любят!
Никита Порох
Большое вам спасибо за совет. Надеюсь, что о нем там хорошо позаботятся.
Gromovf
Можно еще соседей попросить, что бы воду меняли и еду добавляли. Это конечно, если доверяете соседям.
Klio
Да нет, соседей просить убирать за котом его лоток неудобно. Да и как вы себе представляете, оставить животное одного в квартире недели на две, если в отпуск уезжаешь? Однозначно не вариант. Мы тоже собираемся в начале июня в отпуск. И я уже нашла по рекомендациям знакомых передержку животных в Московской области https://sircat.ru/perederzhka-zhivotnyh-v-m...ovskoj-oblasti/. Туда и обратимся, может и вам пригодится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.