Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виды контрацепции
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
victorshast1
Гормональные таблетки являются самым безвредным контрацептивом на настоящий день; единым исключением считается добровольная хирургическая стерилизация. Гормональные лекарства обеспечивают гарантированную контрацепцию, если вы начинаете принимать их с 1 дня цикла. Они легки в использовании, и единственное, что от вас нужно, не пропускать их и стремиться принимать одновременно. Кроме того, многие лекарства обладают косметическим эффектом; они могут нормализовать качество вашей кожи.

Барьерные технологии контрацепции защищают от нежелательной беременности и снижают риск болезней, передающихся сексуальным путем. Говорят также, что эти контрацептивы почти не имеют прочих эффектов.

Влагалищные кольца. Гибкое пластиковое кольцо, которое при внедрении во влагалище выделяет секреты, предотвращающие вынашивание ребенка. Оно может быть вставлено самой представительницей слабого пола, но вопрос о возможности и временных сроках введения должен решать доктор.

Посткоитальная контрацепция. Экстренная контрацепция после физиологического акта может быть употреблена только в том варианте, если вы не смогли позаботиться о закупке презервативов. Постинор - это самый распространенный препарат в этой категории. девушка должна принять 1 пилюлю сразу после полового акта. Вот эта контрацепция должна учитываться как средство основной помощи, используемое не чаще двух раз в мес. В противном эпизоде у дамы может возникнуть тяжелое для жизни кровотечение.

Если вы не планируете больше лялек или беременность вам телесно противопоказана, вы можете прибегнуть к хирургической стерилизации. Часто это выполняется одновременно со 2-ым или 3 кесаревым сечением, когда вынашивание еще одного новорожденного с рубцом на матке становится тяжким. В брюшной полости делается некрупный разрез, и в него вводится особенный инструмент - лапароскоп, который подсобляет лекарю перевязать фаллопиевы трубы. В итоге нарушается их пропускаемость, и осеменение становится невозможным. Различные пары решаются на мужскую стерилизацию - вазэктомию, то есть перевязку семявыводящих протоков. Также, предлагаем вагинальные спирали для наилучшей контрацепции.

При приобретении контрацептива всякий раз нужно консультироваться с эскулапом. Прежде чем назначить лекарство, он проводит исследование, которое включает осмотр на кресле, взятие мазка на онкоцитологию и т.д.
Ангелинчик
Контрацептивы должен обязательно назначать врач после обследования. Согласна с тем что, это самый удобный метод контрацепции . Я по назначению врача из эко центра https://altra-eko.ru/ принимала ОК почти 2 года, потом решили планировать беременность и на отмене я почти сразу забеременела. Вести беременность осталась в этом же центре, уж очень мне нравится мой врач)))
Машунька
А мне вот тоже врач назначил ОК пож тем предлогом, что на отмене забеременеть смогу. Но это же не 100%? Ну говорит, что кисты на яичниках https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ только так и лечатся сейчас. Ну попробуем.
Гамбул
Мне нужен был ивл ручной одноразовый, так что пошарить по интернет просторам мне всерьез пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так что советую и вам в такой ситуации обращаться вот сюда https://medplant.ru/catalog/1001/ Рекомендую я вам вполне обосновано, так как сам в который уже раз убеждаюсь что компания надежная и выбрать есть из чего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.