Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сломался принтер на работе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Melissa
Сколько говорю начальнику своему о том, что у меня сломался принтер, что мне неудобно каждый раз, чтоб распечатать документы, то ходить в кабинет коллеги. Но, вот теперь наконец-то мне он сказал, что нет у него времени этим заниматься и чтоб я самостоятельно нашла мастера, который починил бы принтер. Все расходы он берет на себя. Подскажите, к кому в Москве я могла б обратиться по поводу ремонта принтера?
СолдатВасилий
Может тот принтер еще на гарантии? Тогда стоит его на ремонт сдавать в сервисный центр. Вы поинтересуйтесь этим вопросом. Тогда ремонт этой орг техники в сервисе сделают бесплатно.
СтановойОлег
Автор, а вы точно уверены в том, что в принтере есть какая-то поломка? Может просто так закончилась краска и поэтому он перестал работать. Заправить принтер краской можно без проблем и самостоятельно, это не сложно.
Hirin
Ну уж точно не стоит разбирать принтер человеку, который совсем ничего не понимает в нем. А то потом в ремонте орг техники и не станут браться за такой. Я вам смогу посоветовать в Москве специалистов, которые грамотно выполняют свою работу и вам быстро починят принтер тут https://ruprinters.ru/service/
Димка
aab.gif
Zenit
Если понадобится печатное оборудование, тогда советую обратиться в компанию Джест , там оно представлено в ассортименте: спектр офисных МФУ и полноцветные профессиональные аппараты, широкоформатные плоттеры и копировальные машины формата А0, высокопроизводительные принтеры, постпечатное оборудование. Все оборудование от лучших производителей с износом менее 20%, а по цене в несколько раз дешевле. Мы с ними не раз сотрудничали и только положительные отзывы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.