Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобиль собственный
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Бариста
Я уже давно мечтаю купить собственный автомобиль Киа Рио. Копил на новый, но увы, долго еще до полной суммы, а машина ну реально нужна и поэтому я решил купить б/у. Подскажите, как проверить и где лучше покупать?
Tusya
Выберите какую-то машину подешевле, на которую хватит сбережений, которые у вас уже есть. Ну мне кажется такой вариант будет лучше, чем покупать с пробегом.
som
Не стоит бояться приобретать автомобиль с рук. Просто нужно кое-что в этих покупках понимать, а если не понимаете, то имейте при себе опытного специалиста, который может на глаз определить состояние автомобиля. Но еще есть замечательный вариант проверить автомобиль б/у - это использовать сайт Автокод https://avtocod.ru/ Тут по Вин-коду можно получить кучу нужной инфы для покупки.
альбинос
Может быть лучше купить автомобиль где-то в салоне? Ведь есть такие специальные, там то наверняка машинки проверенные стоят. Подумайте, как вариант.
Косинус
Ну так и правда, если так боитесь можно ведь действительно, в салоне автомобиль купить. Да и цена приемлемая на Кио Рио, например, в Москве https://carro.ru/ Ну смотрите сами конечно, вам решать, но там действительно не консервные же банки продают. Я тоже думаю над тем, чтобы взять машину с пробегом, это заманчиво.
Тамила
Слышала про Автокод. Мой папа говорит, что это самый надежный способ проверить автомобиль на все его возможные недостатки. Но если он не привезенный из-за границы.
отшельник
Хочу сказать, что способов проверить автомобиль очень много. Некоторые люди, даже используют порой сразу несколько проверок, если покупают дорогой автомобиль с пробегом по типу Лексуса, Инфинити... Ну смотрите, мне нравится больше брать выписку из электронного ПТС https://elpts-info.ru/elpts-pay Тоже неплохая проверка. По сути то, важно знать только сколько собственников у авто было и не была ли она битая.
Пусичка
Я тоже очень хочу купить свою машину, потому что устала уже ездить на метро. Смотрю вот скидки сейчас в автосалоне Энерджи Авто https://auto-nrg.com/, при чем тут действительно есть на что посмотреть. Вот тут варианты мне действительно очень нравятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.