Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровельный материал для крыши частного дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
KirillKobez
Порекомендуйте хороший кровельный материал для крыши частного небольшого дома в средней ценовой категории. Построили домик для родителей под Санкт-Петербургом, сейчас нужно крышу перекрывать, встал вопрос о том, какой материал использовать?
Денис Перков
Средняя ценовая категория среди материалов для кровли крыши, это металлочерепица и битумная или же гибкая черепица. И тот другой материал достаточно хорош и имеет ряд достоинств и свои недостатки. Вам нужно углябиться в эту тему и подобрать тот материал, который вам больше подходит.
LevaBredyn
Рекомендую покупать металлочерепицу - отличный материал для кровли. Берите черепицу, именно российского производства, она выгодно отличается от импортной, лучшим качеством и более низкой стоимостью.
Leopoldin
Советую брать еврошифер или же по-простому ондулин. Этот материал, на мой взгляд лучше нежели металлочерепица, тем более российская и кроме этого ондулин стоит дешевле. Преимущества ондулина перед металлочерепицей - он не подвержен коррозии, он легче по весу и в монтаже, он бесшумен в отличии от металла и имеет лучшую звукоизоляцию. И в конце концов - он на порядок дешевле металлочерепицы, посмотрите цену за лист ондулина в СПб https://dom198.ru/bitumnyie-volnistyie-listyi
Angelinka
Здравствуйте! Мы с мужем недавно делали ремонт в нашем доме. Нам нужно было перекрыть крышу в доме. Я нашла сайт, и мы с мужем заказали там кровельные материалы для крыши по очень хорошим низким ценам. Там продаётся металлочерепица, выбор громадный. Качество очень высокое. Есть гибкая черепица, также в ассортименте натуральная черепица и минеральная черепица https://лидеркровли.рф/category/krovelnye-m...aya-cherepicza/, можно выбрать. Оформили заказ, оплатили и доставили без задержек. Специалисты, которые делали нам крышу сказали, что качество отличное. Мы очень рады, хороший магазин - рекомендую всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.