Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закупка секонд-хенда
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Yozshusar
У меня давно уже свой магазин, где я продаю секонд-хенд из-за границы. Товар мне поставляли одни и теже поставщики, но последнее время очень сильно все подорожало и я стою перед выбором или закрываться, или подымать цены, или искать другие точки закупки. Что подскажете?
Dolanim
Вообще не понимаю смысла в таких магазинах и поэтому я сторонник того, что бы такие торговые точки вообще закрывались. Тем более, что многие в таких магазинах покупают вещи для дальнейшей продажи.
Manajurus
Не думаю. что слова предыдущего комментатора имеют смысл! Каждый сам выбирает, где ему одеваться и в какие магазины ходить. Что касается проблемы автора, то я бы рекомендовал попробовать поискать другие варианты закупки товара. Кстати, как вариант, можете попробовать сотрудничать с проектом Спасибо https://opt.spasiboshop.org/ У них же можно покупать одежду секонд-хенда оптом. Думаю благодаря такому сотрудничеству вы сможете удержать своих клиентов.
Laswyn
А вы не думали попробовать найти выход на порт? Я точно знаю, что туда привозят подобный товар целыми тюками и не думаю, что там будет заоблачной стоимость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.