Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно подойти к выбору катера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Денис Перков
Всю жизнь мечтал о покупке собственной морской яхты или хотя бы прогулочного катера. Вот на "старости" лет заработал! Вопрос к "морским волкам" и специалистам в морском деле, как правильно подойти к выбору морского катера? И где его покупать в Санкт-Петербурге?
Leopoldin
Сначала нужно получить все необходимые разрешения на этот катер и управление ним. А выбрать, я думаю вам помогут в салоне таких катеров. Сейчас в Питере их предостаточно - можно купить от надувной лодки до супер современной морской яхты.
LevaBredyn
Сейчас изготавливают такой бетон, который не замерзает на морозе. Вам нужно заказать готовый бетон с доставкой. Менеджеру скажите для какого сооружения нужен бетон и при какой температуре будете бетонировать.
KirillKobez
Вам нужно обратиться к специалисту по морским судам, так как нужно разобраться в многочисленных нюансах, с которыми может помочь, только спец. Например - материалы корпуса, техническая база, мореходность, двигателя, запас хода, все современные технологии, скорость, автономность, комфорт, пассажировместительность и так далее и тому подобное. Чтобы проконсультироваться со специалистами и купить катер, зайдите на этот сайт https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.