Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Ntevi
У меня Niva Chevrolet. Можете подсказать, где запчасти на такое авто сейчас лучше всего покупать?
wenowigez
Я много интернет-магазинов перелопатил в поиске оптимальных цен, в итоге довольно-таки доступные запчасти на Ниву Шевроле по цене, здесь нашел https://avtopasker.ru/catalog/niva-chevrolet . У них и выбрать есть, из чего. Сам пока не заказывал у них, но в будущем планирую.

Ntevi
Да, цены действительно у них более чем доступные, сейчас подумаю со своим мастером, как лучше всего сделать и какие именно запчасти сделать, чтобы не попасть на большую сумму, и буду делать заказ. Спасибо!
Пусичка
Да, наверное действительно проще в интернете делать покупки, ведь там как-то больше выбора, так что Вы не прогадаете. Я себе в интернете, кстати, очень недорого зимние шины https://goroshina.ua/catalog/zimovi приобрела и точно знаю, что удалось приличную сумму денег сэкономить. Смысл конечно же есть в таких покупках, потому что сэкономите очень прилично.
tefanga
Я бы советовал посмотреть здесь запчасти https://ad-oil.com.ua/ru/
Это уже давно проверенный интернет магазин где продается всё необходимое для автомобилей. Там отличные цены и быстрая доставка.
Недавно как раз заказывал моторное масло Shell.
Димка
Мне нужны были запчасти на заказ только с какой бы компанией для этого было правильным связываться я на тот момент понятия не имел, так что пришлось посмотреть что на это скажут в интернете. Огромное спасибо тем кто подсказал вот этот сайт https://42zap.ru/ ведь тут удалось найти все необходимое. Обращайтесь если что.
olya87
Цитата(Ntevi @ 19.10.2021, 13:31) *
У меня Niva Chevrolet. Можете подсказать, где запчасти на такое авто сейчас лучше всего покупать?


Какие именно запчасти и для какого ремонта? Желательно это тоже нужно указывать в своем вопросе. Я например искала проставки на свое
рено, пересмотрела множество компаний, сервисов и магазинов, но покупку оформила в одном магазине. вот тут есть всегда в наличии
https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/filter...s-duster/apply/ авто проставки для Рено Дастер по очень приятной цене. Ознакомьтесь пожалуйста
с каталогом и смело обращайтесь. Есть все гарантии, доставка у них оперативно работает, а при необходимости и проконсультировать смогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.