Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис поиска дешевых билетов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
olya87
Недавно возникла необходимость срочно купить билеты на самолёт. В поисковой выдаче по моему запросу было много сайтов, я наугад открыла сайт https://mirpolet.ru/ Сайт понравился своим дизайном, юзабилити и полнотой информации о рейсах. После заполнения поисковой формы, где надо выбрать пункты вылета и назначения, время вылета и если надо прилёта обратно, а так же количество пассажиров и класс перелёта. В общем после выбора всех параметров запускаем поиск. Поиск занимает 1-2 секунды. После чего перед вами открывается полный список предложений всех авиакомпаний по вашим параметрам. Можно фильтровать билеты по цене. Так же можно сортировать самые лучшие билеты прямые рейсы или с пересадками, или выбрать предложение только определённой авиакомпанией. После того как вы нашли нужный билет, можно перейти на сайт авиакомпании или агентства для его бронирования и оплаты. После оплаты вы получаете на свой емаил-адрес маршрутную квитанцию с полной информацией о перелёте, и с ней едете в аэропорт. На стойке регистрации показываете этот "электронный билет" и вам дают посадочные на самолёт. Все очень просто и удобно. Сравнивайте цены на авиабилеты от крупнейших авиакомпаний от MIRPOLET.RU

nica@33
Можно делать проще и еще выгоднее. Вот https://www.aviabileta.com сайт, там авиабилеты всегда на порядок дешевле, чем в остальных местах.
Я давно там покупаю билеты в разные направления. Даже бизнес-класс всегда доступнее, а иной раз стоит ниже нежели у перевозчика даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.