Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка стоматоборудования
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
VipAtlett
Кто занимается закупкой стоматологического оборудования и инструмента, нужен совет. Как вы работаете, выходите на производителя или сотрудничаете с представителями? Как лучше все организовать?
Павел Db
Мне достаточно контакта с представителями компаний, которые производят стоматологическое оборудование и инструмент. Цены все равно устраивают, больше внимания уделяем качеству оборудования.
Полина Красикова
Я недавно искала стоматологические наконечники и удалось купить вот в этом интернет-магазине https://unident-online.ru/stomatologicheskie-nakonechniki Потом посмотрела, что это достаточно крупный интернет-магазин стоматологического оборудования, там большой ассортимент и неплохие цены. Возможно я там и дальше буду делать закупки, вам тоже может быть полезен этот магазин.
Роман Кучме
В интернете покупать удобнее, но надо найти проверенный интернет-магазин, где представлены товары ведущих производителей на рынке стоматологического оборудования.
HaTali
В интернете покупать удобнее, но надо найти проверенный интернет-магазин, где представлены товары ведущих производителей на рынке стоматологического оборудования.
Согласна на все сто, в интернет магазинах покупать удобнее, а подчас еще и выгоднее. Например, стоматологические расходные материалы и инструменты можно относительно недорого закупать вот в этом интернет магазине https://zubik.shop/ там сейчас представлено несколько десятков тысяч материалов для стоматологического кабинета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.