Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка со штангой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Laswyn
Я не могу сказать, что профессиональный штангист, но периодически хожу в зал и пытаюсь заниматься со штангой. Недавно узнал, что есть упражнение Мертвая тяга. Хотелось бы попытаться ее сделать, но как это будет правильно я пока не знаю. Может кто-то в курсе, подскажите.
Dolanim
Если вы не профессионал а только новичок, то вам просто необходима помощь тренера. Просто штанга, это такой инвентарь, который можно не правильно поднять и травмировать себя на всю жизнь. Я бы не рисковал.
Manajurus
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Но не всегда и не везде можно найти тренеров, которые смогут грамотно вас проконсультировать. Я не специалист в этом вопросе, но часто читаю разную информацию. И во насчет того, как правильно делать мертвую тягу, можно узнать здесь https://musclefit.info/mertvaya-tyaga/ Думаю это именно то, что вам поможет все сделать правильно и не травмироваться.
Yozshusar
Никогда не понимал, зачем таскать такую тяжесть, если вы не планируете ставать атлетом. Думаю в реальной жизни есть масса трудов, где можно применить свою силу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.