Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про отдых и впечатления
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Tusya
Всем привет. Кто подскажет, куда сейчас можно поехать отдохнуть, так чтобы время зря не пропало. Ну и конечно же и впечатления остались. Давайте просто в этой теме обсудим кто какой отдых предпочитает и любит?
monik
А я тоже люблю море, но мне обязательно нужно купаться просто так ходить вокруг да около я не смогу, поэтому зимой отдыхаю в тёплых странах, а летом конечно как придётся.
som
Я уже побывал достаточно много разных морях и океанах.
Бариста
Мне абсолютно фиолетово где отдыхать, я такой, особо не привередливый. В этом году были в Крыму и вот скоро собираемся на Байкал.
som
Ну и конечно же, мне интересно посещать другие страны вот сейчас выбрал для себя туры в Дению https://ispaniya.com/denia Поедем с другом отдохнём, посмотрим что там, как, к чему. Говорят, что Испания достаточно красивая и интересная страна. К тому же там тепло и уютно сейчас. Потом ближе к новому году, я может в Таиланд еще рвану.
жануська
Я любительница российских курортов и вот даже в такое осеннее время, несмотря на прохладу, люблю ездить в Крым. Но только не могу понять, где люди покупают недорогие билеты?
Тамила
Мы очень часто бываем в Крыму и по работе и по причине отдыха. Так же это происходит в разные времена года. Обычно летаем самолетом. Билеты мы покупаем тут https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Не могу сказать дешевые они или дорогие, потому что в принципе нас устраивает то, что быстро можно заказать, никуда не ездить и не тратить время.
OTTOnbIPKA
А как Вам такой вид отдыха как дайвинг. Я недавно начала им заниматься, получаю море удовольствия.
Бариста
Да, в принципе, сейчас вон на юге России потеплело вновь, началось бабье лето, паутина летает. Безусловно можно ехать отдыхать куда угодно, последние теплые деньки в этом году. Кстати, забыл сказать сразу, что мои родственники в августе были в Краснодарском крае, ездили в Ильич https://azur.ru/ilich/ В общем-то приехали довольные и отдохнувшие.
gerch
Цитата(OTTOnbIPKA @ 17.10.2021, 20:43) *
А как Вам такой вид отдыха как дайвинг. Я недавно начала им заниматься, получаю море удовольствия.

Мы с братом увлекаемся дайвингом с институтского возраста. Мне кажется если тебе понравится с первого раза, то это на всю жизнь. Очень часто летом выезжаем с палатками снаряжением. Очень хочу купить камеру для подводной съемки https://prodive.ru/catalog/dayving/ekstrim_kamery/, чтобы показывать детям красоту подводного мира и тем самым прививать у них любовь к дайвингу. Они пока что только с маской ныряют неглубоко.
innafedorova
Вот эти статьи о самых красивых местах нашей планеты planetofdream.com точно для этой темы подходит. Здесь вы можете узнать, что можно посмотреть в любой популярной у туристов стране. Это поможет вам интересно провести ваш отдых в незнакомом вам городе или стране.
gerch
Никогда не были в Украине, поэтому решили посетить столицу, походить на экскурсии на новогодние праздники. Мы купили тур Минск Киев автобус https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie-tury...ronyi-(18).html , нам очень понравилась и организация поездки и сам город, там много атмосферных мест, которые можно посетить и получить массу приятных впечатлений. Обязательно приедем еще.
olya87
Лучше всего конечно на данный момент отдыхать в России, так безопасней будет, думаю сами понимаете почему. Тем более у нас в
стране так много есть очень красивых мест для отпуска, красивых городов, что можно и всю жизнь потратить на такие путешествия, а
все равно не успеете все посмотреть. Могу вам посоветовать, кстати посоветовать вообще всем путешественникам посетить обязательно
хотя бы раз именно Тюмень. Город красивый, чистый и там так много мест есть шикарных для отдыха. Если будут все таки проблемы и
не будете знать куда лучше всего пойти и какие достопримечательности посмотреть, то вот тут есть сайт на котором в любое время
можно будет узнать куда сходить в Тюмени и что посетить. Ресурс отличный, информации есть очень много и проблем у вас точно не
будет с тем, куда пойти. Посмотрите сами пожалуйста ресурс, там есть более подробная информация.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.