Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подбор отеля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам > Обмен
valerga65
Правильно подобранная гостиница на два часа - залог успешного пребывания. Поэтому выбирать их следует с особой тщательностью. Очень часто туристы, заказывая и обдумывая поездку, не уделяют внимания выбору отеля, совершая непростительную ошибку. Райское наслаждение может быть испорчено. Следуйте простым правилам и выбирайте место для проживания в соответствии с вашими потребностями.
При выборе мини отеля или большой гостиницы проверьте основную туристическую категорию места, например: семейная или молодежная, перечень бесплатных услуг, индивидуальные требования и состояние пляжа, гостиничных номеров.
После того как вы сделали свой выбор, необходимо узнать еще одну полезную информацию. При заселении в гостиницу обратите внимание на время заселения и выселения. Некоторые отели разрешают раннюю и позднюю регистрацию. За поздний заезд может взиматься дополнительная плата, а за поздний выезд, полная плата. Поэтому ранний или поздний заезд следует обсуждать заранее. Хорошие отели приветствуют гостей и не взимают дополнительную плату, если вы выезжаете позже.
Оптимальной идеей является использование сайтов отзывов. Вы сможете прочитать отзывы о том или ином отеле. Но не стоит торопиться «отвергать» отель из-за одной жалобы. Важно критически оценивать прочитанное. То, что кажется минусом для одного человека, может быть плюсом для другого, и наоборот. Помните, что мнения людей субъективны, поэтому не позволяйте одному плохому отзыву сделать выбор за вас. Также важно знать, реагирует ли отель на отзывы и как он реагирует на них. Это позволит вам оценить ситуацию с нескольких точек зрения.
Natasha
А мне нужна недорогая гостиница в Екатеринбурге, посоветуйте.
Zenit
Если ищите хостел недорого , тогда Вам подойдет "Уютный дом" . Отлично оформленная гостиница. Гостил у них неделю. За этот период никаких нареканий у меня не возникло. Хорошая парковка. Понравилось отношение персонала к посетителям. Всегда вежливые и доброжелательные. В номерах чисто. Постельное белье, полотенца, предоставили. Было тепло, уютно и приятно. Спасибо Вам большое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.