Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт плоттера epson
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Техническая поддержка
Akram
У плоттеров epson достаточно высокая надёжность. В первую очередь это касается электроники — плат отвечающих за питание и управление. С механической частью дела обстоят несколько хуже. Такие детали, как шестерни и втулки имеют свойство стираться; бункеры отработки — переполняться, различные датчики и системы подачи чернил — загрязняться парами чернил и бумажной пылью, лезвия резаков — затупляться, пассики и другие резиновые узлы — трескаться и растягиваться. Где выполняют ремонт плоттеров epson?
Hoffmann
В Смарт Русланд Сервисе для определения возможной поломки моего плоттера epson мастером была произведена его тщательная диагностика в которой были использованы высокоточные современные приборы и сертифицированное оборудование. После определения неисправности, со мной была согласована стоимость ремонтных работ. Через 2 дня я забрал из сервиса отремонтированный аппарат, который работает после ремонта уже скоро как год... Так что можете обращаться в Смарт Русланд Сервис по вопросам ремонта плоттеров epson https://allsmart.ru/solutions/remont-plotterov/epson/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.