Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда автокрана
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Berta7
Привет! Подскажите, где арендовать в Москве автокран по нормальной цене?
Den32
Привет! Я тоже искал информацию на эту тему, но пока попадается очень дорогая спецтехника.
Димка
aab.gif
отшельник
Нужная вещь
olya87
Я себе дом когда строила, то думала о такой услуге, как аренда, но по образованию я финансист и вовремя смекнула, что это
будет очень дорого стоит и влетит мне в копеечку. Так что просто для личного пользования купила себе для строительства
фронтальный погрузчик xcmg lw330fn. А в итоге когда уже сама все достроила, то стала его в аренду сдавать. Как вам такой
вараинт? Думаю он многим понравится и довольно хитрый, правильно? Посмотрите каталог компании и желаю вам приятных
покупок спецтехники, тем более с этой компанией по другому быть и не может.

HaTali
Насчет аренды автокрана не подскажу, а вот компанию, у которой можно по нормальной цене купить автокран могу посоветовать, это компания АмурТехИмпорт, наше предприятие у них недавно автокран Zoomlion ZTC250V https://zoomlion.tech/vehicle-listing/avtom...j-kran-ztc250v/ приобрело, цена нас тогда более, чем устроила. Так что, если вам нужен кран на постоянной основе, то лучше его купить, чем арендовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.