Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картриджи для принтера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Yozshusar
У нас на работе стоит старенький принтер, но работает без зазубринки. Если не говорить о том, что в последнее время возникла проблема менять картриджи. А родных к нему уже нету. Подскажите, может есть смысл поискать что-то по совместимости?
Dolanim
Вы бы сначала указали марку и модель вашего принтера, а потом бы спрашивали совета. Может он у вас настолько древний, что его проще выкинуть и купить новый.
Manajurus
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Нужно расписывать более подробно вашу проблему, тогда можно будет что-то советовать. Но в любом случае, варианты совместимости картриджей для принтера можете поискать здесь https://www.mrimage.ru/internet-magazin/kar...timie-kartridji Если там ничего не подберете, тогда купите новый принтер и не заморачивайтесь.
Laswyn
А я никак не понимаю, почему этим вопросом занимаетесь вы? Не проще объяснить проблему руководству и пускай сами ищут нужные вам картриджи. А если руководство вы сами, тогда покупайте новую технику и не заморачивайтесь.
Димка
aab.gif
Marialla
А зачем менять постоянно картриджи? Мы их просто заправляем, это гораздо дешевле и на качество печати не влияет на мой взгляд. Или у вас вышел из строя картридж, Yozshusar? Тогда это другое дело, и нужно искать новый
GaliaK
Цитата(Yozshusar @ 9.10.2021, 9:52) *
У нас на работе стоит старенький принтер, но работает без зазубринки. Если не говорить о том, что в последнее время возникла проблема менять картриджи. А родных к нему уже нету. Подскажите, может есть смысл поискать что-то по совместимости?

И что, что старый, вы искали по магазинам его? У меня тоже принтер 2018 года, модель HP DeskJet 2130 All in One, но найти на него картридж не проблема, даже загуглив куча вариантов выдает. Но я привыкла покупать в одном месте, и уже длительное время только здесь беру картридж hp 2130 https://imprints.ru/ink-cartridges/hp/deskj...130-all-in-one/ Поищите и вы нужный вам картридж здесь, я думаю, что есть он у них.
Пусичка
Ну бывают такие проблемки - от этого никуда не уйдешь, потому что картридж - это все же расходный материал. Есть очень недорогой интернет-магазин оргтехники в Москве и могу сказать, что здесь действительно очень хорошие цены и большой выбор товаров.
Meloun
Ну а почему и не поискать совместимые? На мой принтер уже давно не могу найти оригинальный картридж. Причём уже ищу любопытства ради больше. А так взял здесь https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimi...azernie-hp.html совместимый картридж и он меня вполне устраивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.