Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не растет борода?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Airat
Борода символ мужественности, а у меня она не растет. До 25 еще надеялся, что будет как у всех, но скоро тридцатник, а у меня три кустика, это ведь не нормально. Почему так происходит и что с этим можно сделать? Спасибо за советы заранее.
Tasik
Почему всегда так-то? Я со своей бородой не знаю что делать, растет как бешеная, а супруга у меня даже щетину не переносит. Приходится бриться два раза в день, утром и вечером. Ты радуйся, что у тебя такой проблемы нет, а критерий мужественности совсем не борода.
Ozzi
Кому как, я например себя без бороды не представляю. Во-первых, это мой стиль, а во-вторых, у меня острые скулы, и бородка удачно это маскирует. Про себя я точно знаю, что это наследственное, от отца передалось, но вообще причины такой картины могут быть разные. Попробуй купить универсальное средство для роста волос и бороды, называется Миноксидил: https://activsports.ru/category/krasota-i-z...ody/minoksidil/ . Мне помогло.
Kreator
Всегда остается такой вариант, как трансплантация, это дорого разумеется. А главное я видел результат до, и после, и мне не понравилось. Мне вообще не принципиально, бороду не ношу, но если это прямо идея фикс, тогда надо наверное с больницы начинать. Может заболевание какое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.