Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текстиль европейских производителей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
krolenya
Меня интересует текстиль европейских производителей, где его можно приобрести оптом? Мы открыли магазин тканей и фурнитуры, и хотим расширить наш ассортимент.
Rita22
Также близко знаком с этим бизнесом, сами таким занимались. Правда сейчас начали еще и шить под заказ. К примеру, текстиль европейских производителей можете заказывать оптом, крупным оптом или даже в розницу в Стартекс https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/ Ткани у них отличного качества, быстрая доставка и главное, что всегда тут находили то, что нужно.
krolenya
Спасибо, загляну на сайт магазина и посмотрю ассортимент тканей. А потм уже будем заказывать.
Пусичка
Посмотрите лучше на американских производителей, потому что там качество, будем откровенными, на порядок лучше. Понятно, что Вам потребуется конечно же доставка из США в Россию, но это все равно будет для Вас более выгодным решением.
VadimP
дополните какими то предметами для дома. например, пледами
alla_9
Цитата(krolenya @ 7.10.2021, 19:31) *
Меня интересует текстиль европейских производителей, где его можно приобрести оптом? Мы открыли магазин тканей и фурнитуры, и хотим расширить наш ассортимент.


Вы можете их действительно расширить ассортимент какими-то текстильными изделиями для дома. Пледы, шторы, скатерти и так далее. Чтобы выделиться, вы можете заказать пледы тут https://omnigifts.ru/ с каким-то индивидуальным дизайном.
Vova72
Я нашла ТД «Юнитрейд» https://unitradegost.ru/product-catalog/tex...dressing-gowns/ - это один из ведущих производителей и поставщиков продукции для комплексного оснащения предприятий гостиничной индустрии. Их ассортимент приятно удивляеет и цены просто отличные! Но самое важное - это качество, которое хочется покупать! Поэтому могу смело всем рекомендовать их! Вы не пожалеете и станите постоянными клиентами!
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.