Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда автомобиля в Калининграде
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Arkadiy
Вчера оставил свой автомобиль на СТО. Сказали, что ремонтировать будут две недели. Подскажите, где мне на этот период можно арендовать автомобиль в Калининграде?
Radomir
Ситуация не очень приятная. Сейчас остаться человеку, который привык ездить на автомобиле без транспортного средства - это изменение уклада жизни в этот период. Поэтому сразу нужно искать варианты выхода из этой ситуации. Могу помочь вам в решении этой проблемы. Аренда автомобиля в Калининграде возможна в компании Амиго.
Arkadiy
Действительно, очень плохо быть в такой ситуации. Я уже сегодня почувствовал, что значит ездить в такси или в общественном транспорте. Это трата времени впустую.
Димка
Мне нужен был предрейсовый медицинский осмотр москва интересовала так что посмотреть в интернете куда бы для этого обратится все же пришлось, но результат мои надежды оправдал, вот и вам я дам совет при необходимости к ним https://med-line-osmotr.ru/ обращаться. Такому результату вы точно останетесь довольны как было и в моем случае.
Zenit
А я хочу поделится своими впечатлениями об аренде авто в Москву в компании "Вookingcar" bookingcar.ru . Сразу скажу, что все прошло замечательно!! Заказывала авто онлайн с аэропорта.Я вообще брала впервые машину в прокат. Многих нюансов не понимала и немного поморочила голову менеджерам. Приятно удивило профессиональное отношение к клиенту, рекомендую.
olya87
Цитата(Arkadiy @ 4.10.2021, 12:40) *
Вчера оставил свой автомобиль на СТО. Сказали, что ремонтировать будут две недели. Подскажите, где мне на этот период можно арендовать автомобиль


Компаний на самом деле много есть которые предоставляют аренду, но вот если надо чтобы было недорого, то могу вам от себя посоветовать ту организацию в
которую сама всегда обращаюсь и тут сможете вы тоже посмотреть машины комфорт класса https://prokat.group/cars/comfort/ Сразу ознакомьтесь с условиями
предоставления аренды, ну и цену узнаете. Более лучшего варианта наверное и невозможно найти, на протяжении долгого времени только данная компания
остается одной из самых лучших в Санкт-Петербурге кто предоставляет в прокат совершенно новые и в отличном состоянии машины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.