Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японский автомобиль
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Laswyn
Мой знакомый решил продать своего японца. И просит за него очень даже смешную сумму. Но почему-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого автомобиля. Не летел ли он куда-то на нем. Что скажете?
Dolanim
Я бы не рисковал покупать такой автомобиль, тем более если не особо знаете продавца. Так можно сильно влететь по финансам. Но дело ваше и решение за вами.
Manajurus
Если бы речь шла о такой покупке лет десять назад то я бы однозначно отговаривал бы. Но в современном мире любой автомобиль перед покупкой можно проверить на веб-сайте автокод https://avtocod.ru/ Поэтому, проверяйте желаемого японца и если все нормально, покупайте и ездите себе на здоровье. Но мне почему-то кажется, что с этим авто все нормально...
Yozshusar
Автор, а может вы не будете покупать этот автомобиль, а приобретете что-то с салона? Тогда будете точно уверенны, что автомобиль чист и за ним нет никаких происшествий.
Viper1
Первое поколение Mazda 121 было результатом совместной работы с фирмами Mazda (Mazda 121) и Ford (Ford Festiva). Существовал вариант с матерчатой складной крышей — Mazda 121 CT. Kia приобрела техническую документацию в 1999 году и в 2000 вышла на рынок с моделью Kia Pride , отличающейся более тонким металлом кузова и незначительными изменениями ходовой части. Подробнее http://www.mazbook.ru/extra
som
Зачем вам этот товарищ вместе со своим японцем если вы уже ему не доверяете? Купите в салоне бэушных автомобилей себе коня и дело с концом.
КротТ
Здравствуйте всем! Я думаю, что конечно автору принимать решение, но я тоже подскажу салон, в котором можно взять автомобиль с пробегом и не париться о том, что его нужно проверять. Я кстати, даже в кредит оформил тут автомобиль https://genzes.ru/credit/ Если находитесь в Москве, знайте, что в этом салоне самые приемлемые цены на машины б/у.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.