Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирую отдых
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Иван Гирин
Планирую небольшой отпуск и стало интересно, как вы проводите свои отпуска и выходные? Мы много работаем, поэтому я решил проводить активно как выходные, так и отпуска. Поделитесь своим опытом!
Полина Красикова
Я всегда планирую отпуск заранее и ищу интересные туры, которые подходят моей семье по цене. Всегда едем через агентство, так как самостоятельно планировать не умею, да и все утраивает именно в таком формате. Вот здесь очень удобный подбор туров от ТУИ, посмотрите https://ttravels.ru/poisk-tura/ Мы несколько раз с ними ездили и очень довольны.
Роман Кучме
Мне кажется, это разные виды отдыха - поездка через агентство или самостоятельное путешествие. И первый вариант, думаю, более безопасный. Я с семьей еду только через агентства.
Павел Db
На выходные я всегда планирую активный отдых. Если сам, то можно на велосипеде или на байдарках, а если с семьей, то это могут быть короткие экскурсии.
VipAtlett
Я могу посоветовать отлично времяпровождение в выходные, которое позволяет расслабиться и зарядиться энергией на новую рабочую неделю. Мы уже несколько раз брали у нас в СПб катер в аренду, так что возьмите на заметку https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ В планах еще попасть на катере на время развода мостов.
КротТ
Я хочу поехать на Алтай. Меня прям тянет туда уже несколько лет. В этом году решили, что так тому и быть, едем всей семьей, говорят, что там красивенная природа.
Tusya
Согласна, что на Алтае хорошо, даже круто. А на морях мы были лето, в холодную погоду у нас, как-то не заведено ездить купаться, даже за границей не были. Вот сейчас собираемся на Байкальские Дюны посмотреть https://www.baikalia.com/gde-ostanovitsya/b...ajkalskie-dyuny Тоже думаю, что не хуже чем на Алтае и в Крыму. Всем хорошего настроения!
Димка
aab.gif
Анна34
Путешествия по всему миру

Полезные Советы
Достопримечательности
Страны
Отели



https://www.tk-otdih.ru/
отшельник
Хороший отдых можно устроить в любое время года
olya87
А вы знаете где купить дешевые авиабилеты? Какую страховку выбрать для путешествия? Где недорого забронировать проживание? Очень часто мы задаемся подобными вопросами, собираясь в путешествия, ведь правильно ребят? В помощь путешественникам есть полезные сервисы для путешествий и могу вам такой один посоветовать которым сам пользуюсь регулярно. Вот тут есть абсолютно всё https://traveltimes.ru/ Я для себя сам данный портал сравнительно недавно открыл, мне его кстати тоже посоветовал коллега с работы и знаете, уже успел воспользоваться некоторыми рекомендациями которые реально пригодились во время путешествия. Например только тут нашел список и топ 10 самых дешевых стран для туриста. Ознакомьтесь, уверен, что и вам туристический портал придется очень по душе, многим его уже советовал и все довольны, читают часто.

Manajurus
Вариантов отдыха очень много, но все зависит от предпочтений и от финансов, которые готовы потратить на отдых. И только от этого стоит отталкиваться, иначе ничего не подберете.
Dolanim
Манажурус абсолютно прав. Нужно конкретно понимать. что вы хотите. Ведь можно подбирать варианты отдыха внутри своей страны, а можно что-то искать и за ее границами. Можно использовать вариант отдыха дикарями, а можно ехать туда, где все включено. Если говорить сое мнение, то я за отдых на Родине. Тем более, что вариантов не мало. Как по мне, то можно отправиться на отдых в Геленджик и не пожалеть http://azur.ru/gelendzhik/ Может кому-то этот вариант тоже подойдет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.