Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Октябрь - мы в отпуск
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
monik
Октябрь - мы в отпуск. Но правда пока не решили куда. Жена хочет где-то полечиться типа, а я бы за границу рванул. А вы где в этом году уже были?
Tusya
Я конечно в этой теме не особый такой знаток, но уступите жене, это мой вам совет. Вам-то в принципе какая разница? Ну или же два раза надо ехать, чтобы никого не обидеть.
som
Привет всем! Хочу рассказать, что мы отдыхали в этом году в Крыму в грязелечебнице https://tavria-crimea.com/dirt-treatment/ И это было очень интересно и хорошо. По деньгам тоже вышло не особо дорого, поэтому, предлагаю, автор, для жены рассмотреть, как вариант. Но вот понимаю, что в данное время года, учитывая погоду, хочется в теплую страну.
Бариста
Мне вот вообще все равно куда ехать в отпуск, я такой, что подстроился бы под жену и под ее подруг даже. Никогда в таких вопросах не принимаю решение, только моя благоверная все решает.
альбинос
А может быть вы и правы, я бы тоже хотела в санаторий, но никак не по холоду, а когда-то летом, когда можно в море купаться, а сейчас да, если в России отдыхать, то только где-то до августа, даже сентябрь не учитываю. Если будете выбирать все таки, направление на Египет, тогда пользуйтесь поиском туров на Коралл тревел https://ctravl.com/search/
Тамила
А я бы в санатории да еще и с грязелечением отдохнула бы тоже с удовольствием. Это же так тихо и спокойно наверное, мне и моря даже не нужно, вернее не нужно купания в нем, я не любитель.
КротТ
Я такой тоже вообще не привереда. Вот мы как раз собираемся ехать на Черное море и в России. Мы всей семьей закаляемся и как раз это лучшее время для этого, чтобы все сделать постепенно. Отдых в Тамани ждет вас https://azur.ru/tamanreg/ В общем-то соглашусь, что каждому свое, так что не стоит спорить по этому поводу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.