Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грузоперевозки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам
Zenit
Здравствуйте! Наша фирма налаживает логистику с Китаем и Индонезией, но нужны надежные перевозчики, посоветуйте.
Виолетта
Обратитесь в компанию Прайм Логистикс https://primelog.ru/ , у них самый большой ассортимент услуг. Компания организует Вам грузовые авиаперевозки из Индонезии, Китая, поможет с финансовыми переводами, с оформлением документации и доставкой груза. У них хорошая ценовая политика и сроки доставки. Кроме этого они помогут решить и ряд других вопросов.
Natasha
Из-за пандемии с перевозчиками вечный проблемы, с этими еще не работали, надо шефу предложить.
КАКАду
Могу порекомендовать вам такую компанию, как ООО «ТСТ Карго»https://tstcargo.ru/ «ТСТ Карго» имеет сертификат соответствия и лицензию Минтранса РФ ГСГА на продажу и бронирование грузовых и пассажирских авиаперевозок, Сертификат Минтранса РФ ГСГА и международный сертификат ИАТА на оформление опасных грузов к перевозке воздушным транспортом.
Гамбул
Мне тоже нужно было заказать грузоперевозки хабаровск интересовал, а нашел я все необходимое по обращению вот на этот сайт https://gruz27.ru/ так что и вам следовало бы поступать таким же образом, ведь компания реально надежная и свою работу они делают очень хорошо. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Vladon
Спасибо за полезную информацию.
Komar
Нам помогли специалисты надежной компании "RND Trading" успешно осуществить выкуп товара из китая, доставка в россию https://rndtrading.ru/ относительно недорого вышла. Они предоставляют логистические услуги "под ключ", нужный нам товар доставили прямо на склад. Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.