Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим о тату?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Musya
Всем привет. Девочки, как вы считаете, в до какого возраста допустимо делать тату? Я так себе татуху хочу, но муж говорит, что в 30 это уже неприлично, правда бред? Я так конечно не считаю, просто пока не могу определиться, в какой салон обратиться в Москве и немного переживаю, как саму процедуру перенесу.
Marsella
С одной стороны, бред конечно, никаких возрастных ограничений нет, сейчас тату и пенсионеры делают. Другой вопрос, на сколько красиво это смотрится, мне кажется, сплошь забитые руки и ноги выглядят ужасно, даже на девочках.
RinaTa
Одно время мне тоже загорелось, но потом передумала, мне кажется мода на тату скоро пройдет. Если вам так хочется, делайте конечно, только я бы выбрала скромный лаконичный рисунок, и сильно бы подумала на каком именно месте его набить.
Westa
У всех разный болевой порог, я например сильного дискомфорта не почувствовала, вполне терпимо. Но ощущения еще зависят от способа нанесения, например ручное, без машинки переносится намного легче и заживает быстрее. Я уже не раз обращалась в салон Love Life Tattoo, можете сделать тату именно там, а мастера советую выбрать по галерее готовых работ: https://www.lovelifetattoo.com/
кукубумба
мне тоже хочется сделать тату
Maker
я сделал первое тату около 4 лет назад. потом сразу почти второе.
делал оба в салоне Маяк (вот их сайт https://mayaktattoocollective.ru).
не сомневайтесь, это очень круто!
gerch
Если у вас свой тату-салон, то вам нужно работать с одноразовыми материалами. Чтобы сэкономить вы можете купить одноразовые перчатки в https://eikovit.ru/category/percatki , заказывайте сразу большую партию и не будете волноваться несколько месяцев, дополнительно здесь можно купить бахилы и шапочки для вашей работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.