Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натяжные потолки в Питере Что выбрать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
ArtRom
Подскажите по питерским фирмам, которые занимаются монтажом пластиковых окон. Интересует как у них с качеством монтажа? Какое полотно вы заказывали? Чьего производства? Есть ли там какие-то конкретные отзывы по фирмам производителям и полотнам? И какие там потолки лучше взять: матовые, глянцевые или сатиновые?
Hop-hop
Какой взять потолок глянцевый, матовый или сатиновый, выбирать - это дело вкуса. У нас все потолки делали специалисты Ленинградских окон, в спальной и детской комнатах у нас натянут матовый немецкий потолок, в санузлах и ванной комнате натянуты также матовые потолки отечественного производства (глянцевые зеркалят а сидеть на унитазе и любоваться отражением в потолке такое себе удовольствие), а вот в коридоре, на кухне и гостиной глянцевые.
ArtRom
Ну просто мне понимать нужно, насколько практичные разные виды потолков? То есть не запылятся и не загрязнятся ли они? Есл и брать цветные, то не выгорят ли они со временем? Вы, кстати, белые или цветные потолки выбрали? Не выгорят ли цветные потолки со временем? И как показывает себя нактяжной потолок на кухне?
Hop-hop
Ну прежде всего, пыль не оседает на натяжных потолках, т.к. полотна прошли антистатическую обработку. По поваоду жира на кухне - используйте вытяжку и все будет хорошо. У меня более трех лет такие потолки натянуты и никаких проблем с ними нет. Да на кухне у меня потолок цветной, за это время ничего не выгорело. Срок службы у натяжных потолков 30 лет, и это то что дает производитель, посчитать стоимость можно будет вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/!
ArtRom
Это хорошо, в какой срок тебе их смонтировали? Были ли какие-то проблемы на монтаже? Просто мне не хочется, чтобы от приезда замерщика до монтажа натяжных потолков прошло больше недели. Т.к. жить с мебелью составленной на середину комнаты не очень удобно. Вам за сколько по времени смонтировали?
Детрой
Я вот тоже смотрю на потолки - хочется себе сделать красоту в комнате, а то крашенные потолки вызывают уныние. Сейчас хорошие еще цены на натяжные потолки Подольск, так что надо будет вызвать мастера, чтоб замеры все произвел.
Surkyf
Цитата(ArtRom @ 3.10.2021, 13:48) *
Это хорошо, в какой срок тебе их смонтировали? Были ли какие-то проблемы на монтаже? Просто мне не хочется, чтобы от приезда замерщика до монтажа натяжных потолков прошло больше недели. Т.к. жить с мебелью составленной на середину комнаты не очень удобно. Вам за сколько по времени смонтировали?

Ну смотри в Питере у Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/potolki/ монтаж может быть и в течение суток, то есть там можно будет получить потолок за сутки, правда за такую срочность в работах придется доплатить. Потому что там могут они сделать все быстро. У них много бригад и собственный раскрой.
ArtRom
Да, спасибо, мы у них заказывали, и нам даже успели установить потолки. Действительно там у Ленинградских окон короткие сроки выполнения работ, нам потолки они сделали меньше чем за неделю. Да, я знаю, что там возможно было заказать потолок за сутки, то есть приехал замерщик и в течение 24 часов уже приедут монтажники и натянут потолок.
Surkyf
Ну так именно поэтому они и дают такие сроки, т.к. у них много бригад с монтажниками, соответственно там только потолок на производстве раскроить и приехать установить. Сам раскрой дело не долгое, тут главное, чтобы свободные монтажники были. А по качеству там совершенно претензий нет.
Димка
aab.gif
Surkyf
Ну это Белгород, а нам именно в Питере нужны были, поэтому мы в Ленинградские окна и обратились, причем их плюс в том, что все можно посчитать прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ И по себе могу сказать, что калькулятор этот считает достаточно точно. То есть если ничего не поменяете потом при заказе, то цена будет такой или меньше.
Hop-hop
Так можно посмотреть варианты по разным полотнам, у Ленинградских окон же большой опыт по монтажу натяжных потолков, там же у них есть несколько производителей, это не считая разных типов полотен. Именно поэтому мы и брали монтаж потолка у них. Т.к. есть и опыт и материалы нормальные.
ArtRom
Можно запросить образцы по полотнам, они есть в офисах Ленинградских окон, которых по Питеру несколько. Также перед тем как к вам приедет замерщик, его можно попросить привезти образцы полотен с собой. По поводу качества монтажа там нет никаких проблем. А полотна посмотреть стоит, они все разные, лучше до монтажа их увидеть.
Maloyn
Конечно, все-таки калькулятор - это полезная вещь, но полезный он именно для расчета цены, например, когда вы сравниваете сразу несколько компаний, которые натяжными потолками занимаются. Не вызывать же вам замерщика из каждой из них. А вот все остальное действительно лучше делать в живую.
Surkyf
Полотна вам в любом случае покажут, т.к. на сайте нет опции выбрать цвет потолка или фотографий, потому что полотна для натяжного потолка нужно смотреть в живую, поссле этого уже принимать решение о покупке натяжного потолка, там же вы сначала можете захотеть матовый, а как посмотрите образцы передумать на сатиновый потолок. Опять же там у Ленинградских окон все основные виды светильников и подсветок представлены.
ArtRom
По натяжным потолкам нужно в том числе и на качество монтажа смотреть, как раз из-за плохого монтажа могут появиться в том числе и грыжи и другие проблемы. Это не столько связано с дефектом полотен. Так что взять можное немецкое полотно мало, нужно еще чтобы монтажники с руками были.
Гамбул
Мне надо было купить натяжные потолки в ростове на дону так что пришлось конечно же повозиться с этим делом и побывать на многих сайтах, так вот, я предлагаю в подобной ситуации следовать моему примеру и иметь дело с ними https://ecolife161.ru/ Точно могу сказать что все устроит. Оно того реально стоит.
ArtRom
Конечно, все зависит от региона, в Питере по натяжным потолкам хорошие варианты есть у Ленинградских окон, то есть там можно будет посмотреть варианты по матовым, глянцевым, сатиновым потолкам, одноуровневым или многоуровневым потолкам. Они работают с несколькими производителями, посчитать можно на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/.
Hop-hop
Если говорить про натяжные потолки то там варианций множество на самом деле, в том числе и различные многоуровневые конструкции, а там огромный простор для фантазии, то есть можно и всякие парящие потолки сделать, можно сделать и парящие потолки и другие конструкции.
Maloyn
Только тут следует оговориться, что в случае, если вы заказываете натяжные потолки с подсыеткой отличной от обыкновенных точечных светильников, то там эту стоимость вам посчитают только после приезда замерщика. Т.к. рассчет всей этой подсветки не предусмотрен онлайновой формы рассчета.
Hop-hop
Вариантов на самом деле множество, причем можно будет все это с дизайнером Ленинградских окон, это касается прежде всего многоуровневых натяжных потолков, все потому, что там все проектируется ужемс учетом конкретного помещения после замеров.
ArtRom
Можно посмотреть в том числе варианты по дизайнам натяжного потолка, если вы возьмете многоуровневые натяжные потолки, то можно будет посмотреть варианты по разным дизайнам, и совместно с дизайнером вы можете спроектировать многоуровневый потолок под себя, и там можно сделать индивидуальный вариант под себя.
Surkyf
Ну просто у натяжных потолков можно будет посмотреть разные дизайны. Вы главное, когда дизайн потолка задумываете, то принимайте во внимание то, что срок службы натяжного потолка даже производители обещают 20 лет и больше. Ошибетесь, придется менять или жить с тем что есть.
ArtRom
Да, как раз поэтому сейчас многие из тех, кто заказывал натяжные потолки 10-15 лет назад их меняют, я не про одноуровневые белые, а именно многоуровневые, потому что с того момента дизайны натяжных потолков уже 5 раз поменялись, и приходится менять, а те кто просто белый матовый или глянцевый потолок сделали, так и пользуются ими.
Maloyn
Можно посмотреть варианты по разным работам, соответственно можно посмотреть глянцевые, матовые, сатиновые потолки разных производителейпричем в офисе все образцы полотен можно посмотреть и потрогать. Причем там можно выбрать и индивидуальный дизайн натяжного потолка.
Hop-hop
На самом деле, конечно, дело вкуса, за актуальными дизайнами по потолкам лучше всего будет зайти и посмотреть как раз в соцсетях у Ленинградских окон, у них там такого много, а в остальном, на сайте исчерпывающая информация представлена вплоть до формы расчета, где посчитать все можно. Поэтому мы у них в свое время и взяли все.
Maloyn
Ну там выборо хороший на самом деле, то есть можно посмотреть, к тому же там на сайте у них все актуальные работы представлены в социальных сетях, в особенности, если еще говорить о различных вариантах подсветки и т.п. Т.к. на сайте в галерее у Ленинградских окон фотки старые.
Hop-hop
Да, можно посмотреть варианты. Они поставляют все без задержек, сроки монтажа они предоставляют действительно настоящие, то есть натяжной  потолок они смогут смонтировать буквально за 24 часа. Не хотите  за срочночть переплачивать, там обычные  сроки до 5 рабочих дней.
Maloyn
Да, можно будет посмотреть, и да можно будет все взять, соответственно можно будет все посмотреть, и там можно будет все посмотреть, и да там можно будет все купить. Причем можно будет все взять со скидкой, скидки они предоставляют более чем хорошие.
Hop-hop
Ну там и полотна хорошие, соответственно можно будет посмотреть, в этом плане, правда, лучше всего просто в ручную все потрогать, причем там же уних есть в том числе и образцы полотен. Вот после этого как раз и придет понимание, за что вы отдаете свои деньги, почему немецкое полотно будет стоить дороже.
Maloyn
Все верно, потому что по фотографии или по видео вы каких либо ярких отличий между полотнами не найдете, а вот в живую между собой отличаются даже белые полотна от разных производителей, так что посмотреть все можно будет, а потом уже принимать решение о покупке.
Hop-hop
Ну без вызова замерщика вам все равно никто натяжные потолки не продаст - это факт. Плюс там бы по материалам все равно потребовался точный раскрой, то есть чтобы учесть все изгибы будующего полотна. Про многоуровневые потолки здесь уже писали, там без замеров даже цену не дадут
Maloyn
Смотрите, тут же еще нужно понимать, что замерщик приезжает один раз, то есть потом все эскизы вашего потолка будут делаться. То есть для того, чтобы изначально с вами разговор о натяжных потолках вести, все равно потребуется приезд замерщика, который будет снимать все размеры, только потом дальнейшая работа пойдет.
ArtRom
Тут от ситуации, если у вас какая-то многоуровневая конструкция, то могут и несколько раз приехать, но в целом да, приезжает замерщик один раз, а дальше уже идет общение с менеджером по поводу всех нюансов: полотен, подсветки и всего остального, это все тоже быстро происходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.