Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Польские деньги.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Westa
Всем привет из Москвы. Скоро еду в Варшаву, вообще это моя первая поездка за границу и меня очень волнует вопрос финансов. Посоветуйте, где выгодней менять злотые. И еще вопрос, надо иметь на руках польские деньги при въезде в страну, или можно просто взять наличные в евро?
Tasik
В аэропортах курс самый невыгодный, надо искать обменники в городе. Я советую там, на месте, поменять евро на злотые, это получится выгодней. К тому же заранее бюджет не расчитаешь, надо по ценам сориентироваться, определиться с расходами.
Kreator
Некоторую сумму наличных в злотых при въезде в страну все равно нужно иметь. Могут возникнуть непредвиденные расходы, возможно придется расчитаться за такси, и элементарно, перекусить. Просто имейте ввиду, что не в каждом обменнике в Польше можно поменять рубли, и карты к оплате принимают не везде. Вот кстати, можете узнать, где купить злотые в Москве и самый выгодный курс продаж: https://www.valuta24.ru/moskva/karta/kurs-p...otogo/prodazha/
RinaTa
А у нас при въезде в Польше наличность проверили, ну как, не руках не обязательно должны быть наличные, хотя бы выписка из счета в банке. Дело в том, что сумма должна быть не менее предусмотренной для пребывания в стране, 100 злотых на день пребывания, по курсу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.