Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съемка свадьбы.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Давайте работать вместе
KirillKobez
Недавно увидел в интернете фрагмент ролика со свадьбы, мне он так понравился и не могу найти автора, чтобы узнать, где он его взял или сделал. У меня скоро свадьба, и нужно задуматься об операторе.
Leopoldin
Сейчас очень модно снимать свадьбу при помощи дрона, картинка получается интересной и эффектно смотрится на видео. Я много видел подобных видео.
LevaBredyn
А сейчас очень многие, кто снимают свадьбы и мероприятия используют в своей работе дрон, я и сам подумываю его приобрести, т.к. занимаюсь съемкой.
Денис Перков
Не у всех есть оборудование для съемки качественного фильма. Я когда заказывал съемку моего предприятия, обращался вот сюда https://bw.com.kz/services/ , ребята на место приехали с большим количеством оборудования и в том числе с дрона снимали. В итоге получился шикарный мини фильм.
Zoikio
А можно подробнее в личку?
Детрой
Я послушаю, потому что моему брату тоже скоро предстоит это торжественное мероприятие. Кстати, он у меня вообще романтик - заказал эксклюзивное предложение руки и сердца https://predlozhenie.rom-man.ru/ вот здесь, так что его пассия просто не смогла отказать :)
FedorIrvish
Теперь буду и я знать к кому обращаться
alexandr984938
Здесь приобретете мужские костюмы, очень хороший сервис https://weddingdress63.ru/katalog/muzhskie-kostyumy Выбор шикарный, найдете любой цвет, фасон, дизайн, материал изготовления. Доставляют в оперативном порядке. Собраны все необходимое к свадьбе, женщинам возможно купить красивые платья, приемлемая стоимость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.