Покупатели подержанных автомобилей часто сталкиваются с проблемой: большинство объявлений в глобальной сети интернет содержит неверную информацию. Внешне автомобиль может выглядеть хорошо, но государственная инспекция может показать, что он побывал в аварии или находится под залогом. Проверка VIN-номера автомобиля на сайте «vinmoz.com» - это единственный способ получить достоверную информацию.
Большинство американских покупателей автомобилей узнают об этом факте, когда уже слишком поздно. Они попали в дорогостоящую ловушку мошенничества, которая может даже обернуться юридическими проблемами. Не рискуйте. Не забудьте проверить подлинность автомобиля перед покупкой с помощью нашего простого и бесплатного дешифратора VIN. Также, рекомендуем ознакомиться подробнее; click.
Воспользуйтесь бесплатной услугой vinmoz.com по расшифровке vin-кода и узнайте, действительно ли ваш автомобиль из США заслуживает доверия, выполнив бесплатную проверку подлинности vin-кода. Ежегодно в Европе тысячи автомобилей угоняются и повторно используются для других автомобилей - мошенничество, известное также как клонирование VIN-кода.
В качестве меры предосторожности воспользуйтесь услугами специалистов или проведите диагностику состояния автомобиля в сервисном центре во время процедуры купли/продажи авто. Это позволит, например: измерить толщину слоя краски - по ней можно определить, ремонтировался автомобиль или нет. А специальные приборы покажут вам, например, использовал ли предыдущий владелец автомобиля подушки безопасности или нет.