На интернет рынке увлекающих развлечений сезонный контент бытовал с самого его появления. Игры выпускались накануне новогодних праздничков, Пасхи, Октоберфеста и так далее. Но насколько важными сезонные игры считаются на настоящий день? Они так же востребованны, как и раньше, или же уступают место современным трендам в сфере?
Что думают представители отрасли? Эндрю Кросби (Релакс Гейминг): Операторы всегда будут уделять время посезонной продукции, как и сами диспетчеры. Ведь первостепенная их цель - формирование слота, который будет пользоваться славой среди игроков не только в празднества. Сегодня в области гемблинга компетентная конкуренция, в том числе и в эпизоде с аппаратами на торжественные тематики. Именно благодаря тематическим сезонным версиям видеослотов, компоновщики пытаются укрепить свои позиции на рынке, сделать бренд более ведаемым юзерами. Также, рекомендуем сайт для изучения правил игры.
К тому же, из-за привязки временных игр к праздникам, гемблеров ждут крупные промоакции и различные бонусные предложения, по этой причине количество желающих сыграть на гейм автоматах в этом время, изрядное.
Маркус Анти (Гринтьюб): Соблазнительность сезонного контента глобальна. Главная часть игроков отмечают хотя бы один официальный сезон, которому мы посвящаем игры. Именно поэтому они еще с чрезмерным удовольствием крутят такие слоты. А диспетчеры в свою очередь не упускают момента совместить новенькую игровую механику с востребованным сюжетом. В результате чего игра становиться полноценным хитом.
Карл Эджлерстон (Ред Тайгер): Такие игры откровенно находятся не в нашем преимуществе, в связи с этим наша команда не планирует в начале года изготовление множества праздничного контента. Однако они все же присутствуют в нашем ассортиментном спектре и пользуются популярностью в определенный сезон. Ясный тому пример - слот Джингл Белс, созданный в канун Рождества в 2016 году.
Энди Секула (Каламба Геймс): Из толпы провайдеров удастся отделиться, только если верно подгадаешь время выпуска игры. Игрокам сезонные игры приходятся по нраву, что отражается на их результатах.