Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка катера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Никита Порох
Где в Москве можно приобрести новый катер по приемлемой цене? Смотрел на разных сайтах, но что то не могу подобрать ничего подходящего. Где еще можно посмотреть?
Андрей Буман
При желании, в столице можно найти всё, что угодно, в том числе и новый, хороший катер. Я бы вам рекомендовал посетить этот https://supermarine.ru/ магазин катеров в Москве. Здесь я заказывал себе катер в прошлом году и остался доволен своим выбором. По цене обошелся мне не слишком дорого, зато на воде показал себя во всей красе. Думаю, что и вы сможете себе что то присмотреть в этом магазине.
Никита Порох
Благодарю за совет. Загляну к ним на днях.
Klio
Андрей, так а какой катер вы выбрали в результате, если не секрет? Смотрю, на сайте ведь разные производители представлены. Да и модели разные. На что вообще посоветуете обращать внимание при выборе?
Kornetta
А у меня муж мечтает купить моторный катамаран. У него есть много преимуществ перед катером. Во-первых, он более устойчивый даже в сложных погодных условиях, ровно идет, на нем не так укачивает. Во-вторых, он более просторный. А в-третьих, они более маневренные. Так что вы подумайте что лучше брать. Моторные и парусные катамараны вот здесь в Москве можно посмотреть https://cata-lagoon.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.