Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто сделает контрольную?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Ozzi
Всем привет из Москвы. Ребята, кто учится в ВУЗе, может случайно знаете, кто может контрольную работу по высшей математике сделать? Оплачу по высшему тарифу. Когда на заочно поступал, думал все буду успевать, но не расчитал свои силы.
Marsella
Я в интернете исполнителя нашла, и все вопросы обсуждали онлайн. Контакты у меня есть, но я их здесь выкладывать без одобрения этого человека не буду, переговорю с ним и если что, кину вам в личку. Ну или можете сами на биржах фриланса поискать.
Kreator
Заказывать фрилансерам, это тоже самое, что действовать методом тыка, если я плачу деньги, хочу получить гарантированный результат. Если уже совсем не успеваю выполнить какую-то учебную работу, делаю заявку в Student-Servis онлайн, вот там работают настоящие профи. Советую воспользоваться этим сервисом, там могут решить контрольную работу быстро и недорого: https://student-servis.ru/uslugi/reshenie-kontrolnyh-rabot/
Airat
У меня тоже несколько раз был соблазн заказать, сервисов помощи студентам сейчас предостаточно. Но смущала цена, где слишком дешево, где слишком дорого, и то другое вызывает подозрение, так ни разу и не воспользовался услугой, а зря.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.