GB WhatsApp - это приложение для моментального обмена сообщениями, дополнение к WhatsApp. Вы подберете 10-ки добавочных возможностей, которых нет у главного клиента. Он оснащен добавочными расширенными назначениями и даёт возможность быстро получить доступ с абсолютно любого устройства Android. Модифицируйте цвет фона ваших известий, заблокируйте доступ к вашим сообщениям и добавьте еще немного удобства и технологий в ваше виртуальное общение. Также, мы советуем скачать ватсап гб последняя версия прямо сейчас.
Если вы используете GB WhatsApp, вы можете вести множество учетных записей WhatsApp и пользоваться определенными клевыми функциями. Подавляющее большинство людей используют это приложение для разового использования нескольких аккаунтов WhatsApp. Оно может дать возможность общаться и обмениваться известиями с приятелями. Добавлены различные новые настраиваемые возможности и функции. Это мобильное приложение очень популярно и востребовано во всем мире среди юзеров ПК и Android. Самое симпатичное, что вам не придется платить ни копейки, чтобы загрузить и установить GBWhatsApp APK.
Наслаждайтесь всякими возможностями, такими как отметка прочитанных сообщений в извещениях, проверка истории сообщений, вызов нескольких сообщений, использование возможностей распределения для отправки сообщений в группе, фильтрация сообщений и дополнительные функции для упрощения разговоров.
Настройки безопасности были всецело переработаны. Вы можете скрыть свой он-лайн статус, синие галочки, "отпечатки пальчиков" и скопировать статус каждого из ваших контактных данных. Используйте "приложение блокировки", чтобы установить любой известный пароль для защиты разговора. GB WhatsApp может быть определен как дополнение к "неординарному" WhatsApp. Установив дополнительный мессенджер, вы сможете отправлять известья из двух профилей разом. Эта функция пользительна для бизнесменов, которые используют счета в коммерческих целях и хотят разделить бизнес и личную информацию. Установите этот мессенджер и почувствуйте все возможности новейшей версии программы для контакта. Если вы являетесь юзером iPhone и хотите иметь GBWhatsApp на своем iPhone, никудышная новость заключается в том, что GB WhatsApp Pro предназначен только для установок Android, но вы можете загрузить похожее приложение с теми же опциями.