Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IP-телефония
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Полина Красикова
Нужна консультация по переходу на IP-телефонию в офисе. Есть своя СРМ система и надо провести интеграцию данных, если будет устанавливать IP-телефонию. Кто может помочь в Курске?
VipAtlett
Если надо настроить интеграцию с уже имеющийся СРМ, то это надо доверить специалистам. Я б не брался самостоятельно, даже имея подробные инструкции. Нам в свое время помогли ребята из этой компании с битрикс 24 и IP телефонией https://telephonization.ru/asterisk_crm Обращайтесь, у них есть как готовые решения для бизнеса, а также помогут с внедрением и обучением персонала.
Роман Кучме
Преимущества ИП телефонии очевидны по сравнению с традиционной, так что это вопрос времени, скоро все перейдут. Особенно это актуально для компаний, которые занимаются продажами.
Павел Db
Я так понимаю, что основной плюс это качество связи и снижение расходов. А какие есть дополнительные функции о ИП телефонии? Поделитесь, кто уже давно и активно пользуется.
Иван Гирин
Если переходить на IP-телефонию, то думаю, что надо выбирать крупные компании, которые уже зарекомендовали себя на рынке данных услуг. Я бы рекомендовал обратить внимание на Cisco. Многие боятся утечки информации в случае с IP-телефонией, но если вы почитаете про лицензии Cisco, у вас отпадут все вопросы https://www.cisco-russia.ru.com/licenses/
Zenit
Здравствуйте! Традиционная телефония постепенно вытесняется облачными сервисами связи, такими как IP-телефония . Услугами IP-телефонии можно пользоваться везде, где только есть возможность использовать сетевую передачу данных. К основному преимуществу этого типа связи относятся минимальные расходы на оборудование и его обслуживание. Весь спектр задач по поддержке связи возлагается на провайдера, предоставляющего эти услуги, заказчику остается только довольствоваться всеми преимуществами цифровой связи. Здесь https://teleport-pskov.ru/prochee/ajpi-tele...ya-sejchas.html есть более подробная информация на эту тему, советую ее изучить.
olya87
А вы не пробовали пользоваться и подключить именно облачную телефонию? Облачная телефония, это современная технология, которая позволяет предприятиям организовать телефонную связь через интернет. Это удобно, так как не требует покупки и обслуживания собственного оборудования, а также обеспечивает гибкость и масштабируемость системы. Благодаря высокому уровню безопасности данных, такая облачная ip телефония https://gravitel.ru/ и ее облачные сервисы стали стандартом для многих компаний. Кроме того, интеграция с другими приложениями делает коммуникацию еще более эффективной. Таким образом, облачная телефония становится неотъемлемой частью успешной работы бизнеса.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.