Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд за границу
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
uragan
Куда именно вы хотели бы переехать и почему?
Знаю, многие кто задумываются о таком.
miraset
Действительно, не стану отрицать, что я и сам задумывался над переездом за границу, вот взять например и посмотреть в Status Property, сколько стоит квартира в Турции Алании , на мой взгляд более чем адекватные предложения.
uragan
Этот вариант выглядит многообещающим, спасибо за совет.
Пусичка
Я бы с удовольствием переехала бы в Португалию, потому что в этой стране мягкий климат и там очень большая русскоязычная диаспора. Через movetocascais получить ВНЖ в Португалии можно вообще без проблем, так что для каждого эта мечта может стать реальностью.
LikaG
Мы с семьей планируем переезд в Португалию - https://movetocascais.com/istoriya-pereezda-v-portugaliyu/. Вообще, переезжая в любую европейскую страну, стоит не только выучить язык, но и познакомиться с обычаями и традициями. Стоит ознакомиться с регламентом и правилами поведения в общественных местах. Некоторые люди заранее узнают своих будущих соседей или людей, живущих в этом регионе, через интернет - при поддержке друзей адаптация происходит намного быстрее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.