Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товар для магазина мебели
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Павел Db
У меня небольшой магазин мебели, но хочу расширятся. Закупать товар в Китае и торговать. Посоветуйте посредников в Китае, может с кем-то работаете и можете рекомендовать?
Роман Кучме
А если попробовать самому напрямую? Мне кажется, что Китай охотно идет на сотрудничество и предложит уже готовые механизмы торговли. Зачем переплачивать посредникам?
VipAtlett
Сразу видно, что вы не сталкивались никогда с заказам в Китае крупных товаров. Ведь речь у автора идет про мебель... Я бы искал посредника, который разбирается в нюансах перевозки габаритных товаров, помогал искать интересные варианты, а главное - мог решить любую проблему, которая бы вдруг появлялась на каком-то этапе сделки. Вот за это стоит платить! Так что автор прав, нужен опытный посредник. Если интересует мебель из Китая, то рекомендую вот сюда обратиться http://sinobiz.ru/
Полина Красикова
Да, там попробуй сориентируйся, особенно на первых порах. Можете, конечно, попробовать, но даю гарантию, что запутаетесь и можете вообще на деньги попасть.
Детрой
Сейчас очень интересное направление - это мебель для коммерции, вот на этом хорошо можно заработать. Думаю, что Вам будет очень полезным запартнерится вот с этими поставщиками мебели - они действительно делают качественную мебель для ресторанов и отелей, которая пользуется популярностью.
Marialla
Я думаю, лучше самим поехать в Китай, на фабрику, посмотреть качество производимого товара перед тем как заключать договор. Все-таки вопрос серьезный
Klio
Это займет очень много времени. И потом, не зная языка и всех нюансов ведения бизнеса с Китаем, вам сложно будет. Я бы все-таки действовала через посредников. Они помогут и поставщика найти, и договориться с ним, проверят качество, а самое главное - помогут организовать доставку товаров из Китая. Вы можете обратиться в CarGo 1688, например https://www.cargo-1688.ru/, они как раз предлагают такие услуги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.