Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор интерьера для гостиницы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Иван Гирин
Достраиваю небольшую гостиницы и думаю о какой-то интересной отделке. Хочется необычный интерьер как внутри, так и на участке. Что посоветуете, куда можно в Москве обратиться за консультацией?
Павел Db
Должна быть какая-то одна концепция и тогда уже будет легче придумать интерьер, внутреннюю и внешнюю отделку. Мне нравится все в дереве, но это достаточно дорого и может быть в случае с гостиницей непрактично.
Роман Кучме
Кто сталкивался с таким материалом, как архитектурный бетон? Видела довольно интересные конструкции из такого бетона и думаю, может заказать? Есть мастера в Москве?
VipAtlett
Вам надо побольше узнать про архитектурный бетон. Это очень прочный и легкий материал, который имеет много преимуществ. Именно поэтому его сейчас очень часто используют для создания каменного интерьера. Вот тут можете почитать более подробно, посмотреть готовые работы http://viimiracula.ru/services/interior-fi...ative-concrete/ Там же можно заказать создание интерьера из архитектурного бетона.
Kislova
А вот тут на сайте урны из бетона можете посмотреть, в каталоге компании Стройпроект есть различные модели. Такие урны точно могут украсить дизайн двора или офисного, производственного помещения. и самое главное, что по стоимости они совсем недорогие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.