Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Superbeauty
Мой муж увлекся рыбалкой, хочу на День Рождения подарить ему рыболовный тур, какой именно посоветуете и где мне его лучше приобрести?
goldgold
Всё зависит от вашего бюджета, вообще рыбалка на севере считается невероятно крутой, я, например, мечтаю отправится в рыболовный тур на Сахалин на тайменя, цену на такие туры можете посмотреть тут https://netuleny.com/ru/tours?q=рыбалка%20т...20&offset=0 Обычно в такие туры входит: сопровождения двумя егерями-поварами, комфортный палаточный кэмп лагерь, походная баня, трансфер к местам рыбалки аэроботом, экскурсии и т.д.
Superbeauty
Благодарю вас за совет, посмотрю. Бюджет 100 тысяч рублей, думаю, за эти деньги мне удастся купить тур на 7 дней. Сахалин, конечно, это очень круто, муж тоже мечтает там побывать.
Василиска
Если вам будут нужны рыболовными снастями, то рекомендую заглянуть в магазин «ТопКлев» https://topklev.ru/catalog/lovlya-foreli/, у них представлено огромное количество товаров для рыбалки. Магазин ориентирован не только на начинающих рыболовов-любителей, но и опытных рыбаков. У них продаются рыболовные принадлежности и аксессуары всех самых известных мировых брендов, есть выбор товаров от недорогих до эксклюзивных.
olya87
Цитата(Superbeauty @ 21.9.2021, 17:42) *
Мой муж увлекся рыбалкой, хочу на День Рождения подарить ему рыболовный тур, какой именно посоветуете и где мне его лучше приобрести?


Тур, это как? Ездить по разным рыбным местам и рыбу везде пробовать ловить или я что-то не поняла? Мне кажется если вам хочется
сделать сюрприз и подарить мужу отдых, вы лучше тогда его на базу отдыха отправьте и ему там очень понравится. Вот тут есть
отличная рыбалка на рыболовной базе и можете ознакомиться с информацией на сайте. Вот такому подарку муж точно будет очень
рад. Ведь рыбаки по сути любят уединением, ловить рыбу сидеть и быть один на один с удочкой, а не по турам рыбным ездить. Так
что используйте именно такую возможность ловли рыбы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.