Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие часы бы вы купили?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Малдоу
У меня сейчас часов нет. Время смотрю как многие на смартфон. Но хотелось бы купить конечно первоклассные наручные часы. А вот какие бы вы посоветовали? И где в Казани такие купить можно?
Гипсокортон
Когда речь идет о первоклассных часах, то многие наверное думают о швейцарских часах. И это будет правильно. Но вот какого бренда? Конечно же это будут премиум часы Breitling При этом любые из них будут замечательным приобретением и вложением на непростые времена. такие часы передают из поколения в поколение, как семейную реликвию.
Ukul15
а я думаю купить смарт часы самые обычные, чтобы высчитывали показатели во время тренировки. Думаю на счет смарт часов сяоми
Yulya14
Если вам чисто для тренировки, то я бы посоветовала покупать не смарт часы , а именно пульсометр для бега https://goodmarka.ru/reyting-luchshih-pulsometrov-dlya-bega. У них гораздо лучшее вычисление и практически нет погрешности в измерениях показателей.
Григорий1
Если есть возможность, то берите швейцарские. Ну сами понимаете, что они самые лучшие в мире и поэтому будут даже сразу вас выделять из толпы. На https://sublime.ru/catalog/men/chasy_4/ только оригинал и никаких реплик, поэтому смело можете подбирать себе модель по бюджету своему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.