Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Особенности управленческого учета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Роман Кучме
Поделитесь особенностями управленческого учета у вас на предприятии. У нас стоит программа, но мне кажется, что этот продукт устарел и надо искать более новые инструменты для учета и отчетности. Например, как можно более эффективно формировать отчет о движении доходов и расходов?
Павел Db
Сейчас многие фирмы выпускают различные программы для автоматизации бизнес-процессов. Можно также использовать онлайн-сервисы. Вам просто надо заняться этим вопросом, выбрать, может попробовать какие-то демо-версии.
Иван Гирин
Отчет о движении доходов и расходов - очень важный экономический показатель для предприятия. БДР является частью управленческого учета и позволяет провести анализ настоящего экономического состояния компании, а также увидеть перспективы развития. Советую вот тут почитать более подробно https://www.finoko.ru/instruments/upruchet/bdr/ А еще лучше, воспользуйтесь финансовыми инструментами от компании Финоко, это будет более эффективно.
Полина Красикова
Посмотрела по ссылке, достаточно интересные вещи предлагают. Мне кажется, что если переходить на подобные платформы, то полностью, чтобы автоматизировать все по максимуму.
Meyngard
Я тут недавно услышал про автоматизацию HR-процессов, так хотел бы и себе в компании такую систему внедрить. Только загвоздка в том, что не люблю покупать "кота в мешке" - хотелось бы изначально перед установкой попробовать эту систему в действии, чтобы принять окончательное решение. Но пока такого "пробника" нигде не видел.
Михаиил
Цитата(Meyngard @ 12.12.2021, 21:12) *
Я тут недавно услышал про автоматизацию HR-процессов, так хотел бы и себе в компании такую систему внедрить. Только загвоздка в том, что не люблю покупать "кота в мешке" - хотелось бы изначально перед установкой попробовать эту систему в действии, чтобы принять окончательное решение. Но пока такого "пробника" нигде не видел.


А о какой системе речь? Мы себе установили в компании систему HURMA - это автоматизация HR-процессов, рекрутинга и OKR. Намного удобнее и продуктивнее работать, чем раньше, до автоматизации. Можешь зайти на https://hurma.work/rf/ (мы эту систему у этих ребят брали), там увидишь кнопку "Попробовать бесплатно" - вот и протестируешь предварительно перед покупкой. Или еще внизу страницы есть кнопка "Консультация по системе" - там тебе подробно расскажут что это, какие задачи и возможности у этой системы, каких результатов с ее помощью можно достигнуть компании. Мы пользуемся системой HURMA уже 3 месяца и от ее установки видим только одни плюсы для компании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.