Ревизионный люк - это тоже красиво, а главное - удобно и практично!

«От этой картины очень большая польза! Она дырку на обоях загораживает!» - сразу вспоминается эта сцена из «Простоквашино».

А может ли загородить дырку в ванной комнате или туалете лючек под плитку PROMLYUK ДЕЛЬТА?

Над вопросом красивого оформления ванной комнаты после ремонта задумывается каждый, кому хоть немного небезразличен интерьер своего дома.

Дорогая и хрупкая плитка, красивая белоснежная раковина, душевая кабина с радио и рядом виднеется пара грубо приваренных счетчиков в небольшом углублении, которые портят весь вид.

Все коммуникации и счетчики аккуратно укроются за сделанным под заказ ревизионным люком PROMLYUK ДЕЛЬТА из стали или алюминия.

Люк можно сделать абсолютно любой. Главное, чтобы он был удобным и гармонично вписывался в интерьер. Ревизионный люк может быть как настенным, так напольным или потолочным. Главное, что в PROMLYUK ДЕЛЬТА можно сделать ревизионные сантехнические люки на заказ.

В случае с ванной комнатой или туалетом, конечно же, лучше всего подойдет люк под плитку. Он идеально впишется в любое оформление. А если опасаетесь, что в скором времени придется проводить какие-либо сантехнические работы, то просто сделайте его побольше. Благо, PROMLYUK ДЕЛЬТА делает ревизионные люки любых размеров.

Качественный ревизионный люк - это грамотная инвестиция в уют своего дома или загородного коттеджа.